Отзывы о диагностическом центре Диагностический центр Медбуд

• Аптека в клинике,
  • Оплата карточкой,
  • Сб-Вс: 9:00-14:00

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , м.Крещатик, м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

Очень компетентные сотрудники, все на высшем уровне.

Юлия, 31.01.2020

В целом, все хорошо и прекрасно. Все быстро провели, никаких проблем.

Ярослав, 28.01.2020

Сподобалася атмосфера клініки, персонал дуже ввічливий. Якісні апарати діагностики. Все швидко.

Владислав, 28.01.2020

Очень не хорошо что не работают травматологи в выходной день. С рентгеном замечательно. Все нормально.

Андрей, 17.01.2020

Провели некачественную диагностику и поставили совсем некорректный диагноз. Пришлось переделывать в другой клинике. Очень недоволен визитом.

Игорь, 15.01.2020

В клинике приятная и спокойная обстановка, приветливый персонал.

Игорь, 14.01.2020

Все было нормально. Единственное, что я немного простужена, а в кабинетах прохладно. Это единственный для меня минус. А так, врач чудесный. Все нормально, никаких вопросов нет.

Вера, 13.01.2020

Когда пришла, удивилась, что нет бахил и в кабинете пришлось быть в носках. А так обслуживанием довольна.

Инна, 13.01.2020

Хорошая клиника, качественная аппаратура, очень вежливый персонал.

Ирина, 09.01.2020

Я очень довольна клиникой. Замечательный врач, замечательное обслуживание.

Евгения, 28.12.2019

Мне очень понравилось. Очень хороший и внимательный доктор. Большее спасибо за внимание! И предупредили, напомнили заранее о приеме. Все хорошо.

Ирина, 27.12.2019

На ресепшене показали, подсказали, великолепный персонал. Доктор сделал рентген снимок, проконсультировала. Я осталась очень довольна.

Валентина, 23.12.2019

Я ніколи не був в такій клініці! Все дуже комфортно, все організовано, дуже доброзичливий персонал. Мені дуже все сподобалося.

Виктор, 23.12.2019

В целом все понравилось, в особенности врач со своими комментариями. Вот только прием все же с опозданием по времени был минут на 20, и в процессе - вырубало электричество. Это вопрос к самой клинике

Илья, 18.12.2019

На диагностике был один. Пришлось идти платить в другое место, а там сказали, что еще не пришла информация. Вернулся. Пришлось идти еще второй раз. А ходить тяжело!

Владимир, 13.12.2019

В принципе все нормально, только персонал не особо вежливый. Грубо отвечали на вопросы. А так, все сделали быстро.

Юлия, 06.12.2019

В клініці, дуже заплутана система коридорів, важко знайти потрібний кабінет. І не дуже мені сподобалася касир, не дуже привітна жінка. Я запитала у неї, як мені знайти кабінет, вона щось буркнула, ніби не знає. Як вона може не знати, якщо вона там працює і приймає платежі? Хотілось, щоб вона була більш привітна.

Ирина, 05.12.2019

Мне понравилось. В клинике очень чисто, персонал очень вежливый. Никаких очередей нет, все происходит быстро. Я посоветовала клинику своей подруге и буду ездить только к Вам. Очень удобно и хорошо. В клинике самые низкие цены на маммографию по городу. Думала, что запись на месяц в перед, оказалось "В любой день". Цены уникальные.

Алеся, 04.12.2019

Доктор на приёме был очень вежливый, качественно провёл диагностику.

Наталья, 29.11.2019

Записалась на процедуру денситометрию всего тела. Специалист был не смог ее провести, потом что аппарат не был готов к этой процедуре. Не знаю как это было возможно в частной клинике!

Людмила, 21.11.2019

Быстро, без очереди сделал рентген и получил снимки и результаты

Руслан, 13.11.2019

Все прошло отлично, несмотря на специфичность этой процедуры.

Виталий, 01.11.2019

В регистратуре очень хорошие приветливые девушки. Провели флюорографию быстро, в очереди не сидела, результат мне сразу отдали. Все супер, я очень довольна.

Ирина, 31.10.2019

Единственная проблема комфорта в клинике — это отсутствие парковки и пандусов.

Людмила, 23.10.2019

В клинике, все нормально. Очередей нет, хорошее обслуживание и доброжелательный персонал. Все вовремя.

Наталия, 09.10.2019

ул. Михаила Драгоманова, 2Б. На карте