Відгуки про діагностичний центр Діагностичний центр Медбуд

• Генератор в клініці,
  • Оплата карткою,
  • Вс: 9:00-14:00

пр-т Лобановського, 17. На карті

Солом'янський , м.Хрещатик, м.Лук'янівська, м.Золоті ворота

Все нормально, все влаштувало. Все дуже сподобалося.

Світалана, 05.02.2021

Клиника хорошая. Буду в дальнейшем обращаться. Клинику рекомендую.

Тамара, 21.01.2021

Хороший доктор, очень приятная, вежливая и корректная. Выслушала, назначила лечение. Помогла решить проблему. Профессионал! Будем обращаться еще.

Николай, 18.01.2021

Очень хороший специалист, мне очень понравился. Очень много уделил времени и все подробно расписал.

Юлия, 18.12.2020

В клинике холодно, все двери открыты, сквозняки, некомфортно.

Елена, 07.12.2020

Я ждала лишних пол часа, в клинике, что то поломалось. Хотелось бы чтоб предупреждали пациентов, что оборудование не исправно. Можно было бы записаться позже. Исследование сделали, но ни слова не пояснили. Дали листочек и до свидания.

Светлана, 10.11.2020

В клініці мені все сподобалося, ввічливий персонал, все гарно та швидко роблять, претензій ніяких.

Руслана, 23.09.2020

Все вчасно, відразу отримали всі результати. Дуже сподобався сервіс. Дякую.

Лена, 21.09.2020

Быстро, удобно, качественно. Персонал приветливый. Однозначно рекомендую

Влас, 07.09.2020

Я расчитывала на то что я плачу деньги, и меня будут приглашать туда. А так молча, так можно было и в поликлинику сходить. Я не очень поняла за что я заплатила. Сервиса никакого. Спрашиваешь что делать. Врач тебя не приглашает в кабинет. Врач видел что люди сидят и не пригласил. Через время я постучала и спросила можно ли зайти. Доктор ничего не постелил. Клеенка была, все туда ложатся. Одноразовой простынки не было. Единственное на что они потратились это салфетка. Мне было не комфортно. Немного другого ожидала.

Виктория, 04.09.2020

Все очень комфортно хорошо организовано, быстро и без очередей.

Анна, 20.08.2020

Гарне ставлення до пацієнтів. Не перший рік туди ходжу, завжди без черг, дуже зручно.

Любовь, 19.08.2020

Все влаштувало, я дуже всім задоволена! Клініка знаходиться не далеко від мене. Я знайшла ще один центр, яким я скористаюся. Не було ніякої черги, все зручно та затишно.

Олена, 17.08.2020

Я эту клинику люблю. В клинике все хорошо, все прекрасно. Мне, маме и дочке в клинике с врачами повезло. Люблю всех врачей этой клиники. Хорошее отношение, спасали, выручали, вытягивали.

Нина, 10.08.2020

Прекрасно. Головне без черг і швидко. Класно!

Евгения, 28.07.2020

Незадоволена дослідженням. Ходила сьогодні до лікаря, знімки зроблені пагано. Майже нічого не видно.Та людина, що описувала ці знімки, вона зовсім не компетентна. Не рекомендую. Мені потрібно знімки переробляти. А для здоровя то не добре. Звертатися більше не буду.

Оксана, 28.07.2020

Все сподобалось,компетентний лікар,все добре.

Евгения, 02.07.2020

Все сподобалося. Краще мене ще до цього ніхто ще не оглядав.

Ольга, 30.06.2020

Я прийшла, мене швидко обслужили. Зробили мені, все що треба. Без проблем.

Тетяна, 23.06.2020

Мне понравилось. Сервис на уровне. Внимательность.

Ирина, 22.06.2020

Лікар сподобався, але як побажання, треба більше часу на діагностику.

Наталия, 05.06.2020

Все нормально, единственное, что непонятно написано заключение.

Алексей, 04.06.2020

Обслуговування хороше, персонал уважний і професійний, ціни дуже приємні. Дякую!

Галина, 26.05.2020

Все пройшло на найвищому рівні, бистро, якісно

Константин, 08.05.2020

Все пройшло на найвищому рівні, швидко, якісно.

Константин, 08.05.2020

ул. Левка Лукьяненко, 14 (КНП "Консультативно диагностический центр" Оболонского района). На карті

Оболонский

ул. Р. Окипной, 5. На карті