Відгуки про діагностичний центр Діагностичний центр Медбуд

• Аптека в клініці,
  • Оплата карткою,
  • Вс: 9:00-14:00

пр-т Лобановського, 17. На карті

Солом'янський , м.Хрещатик, м.Лук'янівська, м.Золоті ворота

Без очередей очень чисто, аккуратно, комфортно, все насказывают и везде направляют. Врачи доброжелательные что очень важно

Алина, 10.03.2020

Все по времени. Хорошо бы если бы врачи консультировали по диагностике, а не только давали заключение.

Анатолий, 06.03.2020

Быстрое обслуживание, внимательный персонал.

Татьяна, 06.03.2020

Очень хорошее отношение персонала. Цена доступная.

Игорь, 25.02.2020

Доктора не могли понять, как без направления врача я пришла на маммографию. Считают, что только врач может направить.

Анна, 19.02.2020

Все красиво, чистенько, персонал внимательный

Лариса, 18.02.2020

Всё было вовремя, персонал очень вежливый.

Марина, 14.02.2020

Все очень приятные, вежливые, подсказали, объяснили. И результат не долго ждала.

Валентина, 03.02.2020

Дуже приємне приміщення, спокійно, без черг та уважний персонал. Все сподобалось

Наталья, 03.02.2020

Очень компетентные сотрудники, все на высшем уровне.

Юлия, 31.01.2020

В целом, все хорошо и прекрасно. Все быстро провели, никаких проблем.

Ярослав, 28.01.2020

Сподобалася атмосфера клініки, персонал дуже ввічливий. Якісні апарати діагностики. Все швидко.

Владислав, 28.01.2020

Очень не хорошо что не работают травматологи в выходной день. С рентгеном замечательно. Все нормально.

Андрей, 17.01.2020

Провели некачественную диагностику и поставили совсем некорректный диагноз. Пришлось переделывать в другой клинике. Очень недоволен визитом.

Игорь, 15.01.2020

В клинике приятная и спокойная обстановка, приветливый персонал.

Игорь, 14.01.2020

Все было нормально. Единственное, что я немного простужена, а в кабинетах прохладно. Это единственный для меня минус. А так, врач чудесный. Все нормально, никаких вопросов нет.

Вера, 13.01.2020

Когда пришла, удивилась, что нет бахил и в кабинете пришлось быть в носках. А так обслуживанием довольна.

Инна, 13.01.2020

Хорошая клиника, качественная аппаратура, очень вежливый персонал.

Ирина, 09.01.2020

Я очень довольна клиникой. Замечательный врач, замечательное обслуживание.

Евгения, 28.12.2019

Мне очень понравилось. Очень хороший и внимательный доктор. Большее спасибо за внимание! И предупредили, напомнили заранее о приеме. Все хорошо.

Ирина, 27.12.2019

На ресепшене показали, подсказали, великолепный персонал. Доктор сделал рентген снимок, проконсультировала. Я осталась очень довольна.

Валентина, 23.12.2019

Я ніколи не був в такій клініці! Все дуже комфортно, все організовано, дуже доброзичливий персонал. Мені дуже все сподобалося.

Виктор, 23.12.2019

В целом все понравилось, в особенности врач со своими комментариями. Вот только прием все же с опозданием по времени был минут на 20, и в процессе - вырубало электричество. Это вопрос к самой клинике

Илья, 18.12.2019

На диагностике был один. Пришлось идти платить в другое место, а там сказали, что еще не пришла информация. Вернулся. Пришлось идти еще второй раз. А ходить тяжело!

Владимир, 13.12.2019

В принципе все нормально, только персонал не особо вежливый. Грубо отвечали на вопросы. А так, все сделали быстро.

Юлия, 06.12.2019

ул. Воздвиженская 3. На карті