Отзывы о диагностическом центре Агапит на м. Черниговская

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 9:00-15:00

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карте

Днепровский , м.Черниговская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Мне очень понравился доктор, который проводил процедуру. Просто большая умничка, давно не получала такой отдачи, мне бы хотелось выразить благодарность ему. Очень душевно, очень деликатно и с большим профессионализмом. Правда, не совсем современная аппаратура, в годах, хотелось бы поновее оборудование. А так мне очень все понравилось.

Светлана, 20.01.2016

Очень внимательный, хороший врач, который делал мне ЭхоКГ, осталась довольна.

Инна, 12.01.2016

Качество снимка плохое. Мой врач его забраковал, сказал что рентген смытый и там ничего практически не видно. Посоветовавшись с другими рентгенологами, он меня направил в другую клинику, так что придется переделывать.

Сергей, 04.12.2015

Абсолютно нет отличия от самой старенькой районной поликлиники, даже сейчас кабинеты в поликлиниках выглядят солиднее, чем тут. Просто выбросила деньги, непонятно за что. Все на том же примитивном уровне, не в обиду кому-то, я пожалела, что туда пошла.

Елена, 20.11.2015

Отличная клиника, отличный персонал, от кардиолога я вообще в восторге.

Наталия, 13.11.2015

Клиника современная, хорошее современное оборудование, персонал очень вежливый.

Зоя, 02.11.2015

Все было хорошо. Была консультация с хирургом, который проводил гастроскопию, квалифицированный доктор, приемом осталась довольна. В клинике чисто, комфортно и гардеробная, при входе бахилы, два дивана для ожидание, все доброжелательные, улыбаются.

Екатерина, 21.10.2015