Агапит на м. Черниговская

• Оплата карточкой,

Пройти инструментальное обследование организма, можно в МЦ «Агапит на Черниговской». К вашим услугам – современная рентгенография, высокоточная ультразвуковая диагностика всех систем организма, эндоскопические исследования в области гастроэнтерологии и проктологии. Специалисты центра «Агапит на Черниговской» гарантируют качество диагностики и комфорт во время ее проведения. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 9:00-15:00

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карте

Днепровский , м.Черниговская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Вот уже более 20 лет МЦ «Агапит на Черниговской» занимается оказанием качественных медуслуг, в том числе и диагностических. С течением времени, интерьер и оборудование центра претерпевали закономерные изменения, направленные на улучшения условий пребывания пациентов в центре и повышение уровня предоставляемых услуг.

Сегодня, благодаря своим диагностическим возможностям и безупречной репутации медицинский центр «Агапит на Черниговской» является лучшим местом для прохождения комплексных и узкоспециализированных обследований.

Перечень услуг по диагностике, которые оказываются в МЦ «Агапит на Черниговской»:

• Рентгенодиагностика
  • КТ
  • Допплер
  • УЗД
  • Эндоскопия
  • Функциональные исследования

После проведения любого обследования каждый пациент получает детальное описание его результатов с рекомендациями об обращении к узкоспециализированному специалисту (при необходимости).

Доктор квалифицированный, мастер своего дела. В центре комфортно и хорошее заведение куда можно обращаться.

Олег, 13.11.2019

Все прошло отлично. Сервисом доволен. Рекомендую!

Константин, 12.11.2019

Хорошая работа, мне понравилось. Хороший очень врач, отличный специалист Купченко Ярослав Владимирович.

Анна, 24.09.2019

В принципе подождали нас , приняли, потому что маме плохо было , она на коляске. Нам не отказали.

Наталия, 17.07.2019

Нормальный прием, мне понравилось, приятный, хороший врач.

Алла, 09.07.2019