Відгуки про діагностичний центр DailyMedical (Дейлі Медікал), медичний центр для дітей та дорослих

• Паркінг,
  • Оплата карткою,
  • Нд: вихідний

пр. Гагаріна, 99Д. На карті

Шевченківський

Приветливые сотрудники, хорошее обращение, все понравилось.

Давид, 04.08.2015

Запомнилось, что время точное: пришел = сделали! Здание хорошее, приветливый персонал, была у УЗИста - девочка очаровательная, все посмотрела, дала хорошие советы. Ей огромное спасибо! Очень внимательная, очень правильное заключение - великолепная девочка! На высшем уровне все. Дали полное заключение, я сейчас на дневном стационаре, все там правильно, все хорошо! И игрушки для детей, и книжки, все продумано. Молодцы! Ложилась в стационар по месту прописки - небо и земля, все там злые, орут, а здесь все очень хорошо! Очень хорошо, что такие центры у нас есть. Все замечательно!

Марина, 25.07.2015

Врачи все хорошо объясняют, что после приема не остается никаких вопросов.

Лука, 30.05.2015

Врач, которая делала ЭхоКГ, даже не увидела дополнительную хорду и не смогла ответить на элементарные вопросы о пульсе. Она просто сидела и вбивала данные в компьютер. В самой же клинике пусто, а девушка на рецепции сразу выхватила деньги и даже не попрощалась.

Татьяна, 27.05.2015

В клинике современное оборудование и приятный персонал.

Виктория, 27.05.2015

Нам понравилось, не пришлось ожидать и сидеть в очереди, там есть игрушки, все быстро.

Полина, 06.05.2015

В клинике хорошее обслуживание и доброжелательный персонал.

Александр, 28.04.2015

В клинике все быстро, качественно и хорошее обслуживание.

Мария, 26.03.2015

пос. Слобожанский, ул. Тепличная, 17 . На карті