Отзывы о диагностическом центре DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

пр. Гагарина, 99 Д. На карте

Очень хороший, молодой, но очень внимательный доктор, который делал нам ларингоскопию, и мы получили нужную информацию. Очень хороший прием, теплый, все нам понравилось.

Александр, 25.11.2017

Все понравилось, особенно доктор-эндоскопист. Компетентный, все объяснил, подсказал, что нужно делать.

Валерия, 04.11.2017

В клинике холодно, не очень хорошо для ребенка.

Савелий, 02.11.2017

Молодцы девочки, мне очень понравились. И девушка на УЗИ - Наталья Сергеевна.

Анастасия, 05.10.2017

Все понравилось, кроме того что там не лифта, человеку, который перенес болезнь, тяжело подниматься. Это единственная проблема у них.

Любов, 15.09.2017

Большое спасибо за внимательное отношение.

Ирина, 22.08.2017

Все было успешно, на хорошем уровне, сервис был приветливый.

Владислав, 22.08.2017

Пришлось ждать 20 минут, так как был сломан компьютер.

Марина, 21.08.2017

Полностью удовлетворён обслуживанием .

Алексей, 24.04.2017

Приняли вовремя, но мне показалось, что уделили мало внимания, не объяснили детально результаты УЗИ.

Иван, 03.04.2017

Достаточно оперативно, доступно все было сделано, приятная в общении девушка-специалист, объяснила, что могла. Цены лояльные, вполне удобно.

Ангелина, 24.10.2016

Качество обследования прекрасное, но доктор УЗИст опоздал на прием на 15 минут.

Елена, 18.07.2016

Все хорошо, все прекрасно. УЗИ-врач очень прекрасный специалист, доходчиво все объяснил, все сделал. Остался доволен!

Виктор, 23.05.2016

Очень долго искали. А так, все хорошо, диагност очень понравился, очень квалифицированный, все показала и рассказала.

Дмитрий, 12.03.2016

Проводили спирометрию. Доктор очень хорошая была, подход понравился, коммуникабельная.

Кристина, 01.02.2016

Долго их искали, непонятный вход, а так, хорошая клиника.

Анастасия, 28.11.2015

Хорошая атмосфера, есть детские уголки, приняли на назначенное время.

Кира, 10.11.2015

Современное оборудование, нет очередей, удобно, уютно, игрушки для детей, все отлично.

Дмитрий, 24.09.2015

Все устроило, приняли нормально, единственное - долго искал клинику.

Алексей, 05.09.2015

Приветливые сотрудники, хорошее обращение, все понравилось.

Давид, 04.08.2015

Запомнилось, что время точное: пришел = сделали! Здание хорошее, приветливый персонал, была у УЗИста - девочка очаровательная, все посмотрела, дала хорошие советы. Ей огромное спасибо! Очень внимательная, очень правильное заключение - великолепная девочка! На высшем уровне все. Дали полное заключение, я сейчас на дневном стационаре, все там правильно, все хорошо! И игрушки для детей, и книжки, все продумано. Молодцы! Ложилась в стационар по месту прописки - небо и земля, все там злые, орут, а здесь все очень хорошо! Очень хорошо, что такие центры у нас есть. Все замечательно!

Марина, 25.07.2015

Врачи все хорошо объясняют, что после приема не остается никаких вопросов.

Лука, 30.05.2015

Врач, которая делала ЭхоКГ, даже не увидела дополнительную хорду и не смогла ответить на элементарные вопросы о пульсе. Она просто сидела и вбивала данные в компьютер. В самой же клинике пусто, а девушка на рецепции сразу выхватила деньги и даже не попрощалась.

Татьяна, 27.05.2015

В клинике современное оборудование и приятный персонал.

Виктория, 27.05.2015

Нам понравилось, не пришлось ожидать и сидеть в очереди, там есть игрушки, все быстро.

Полина, 06.05.2015

Тополь-3,ул. Паникахи 27,2-й этаж. На карте