DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

Консультативно-диагностический центр «DailyMedical» специализируется на современной диагностике взрослых, детей с рождения и подростков. Все диагностические исследования проводятся ведущими врачами-диагностами Днепропетровска на экспертном оборудовании, среди которого ультразвуковой аппарат премиум класса LOGIQ C5 Premium от GE Healthcare (Великобритания). Также в медицинском центре «DailyMedical» маленьким пациентам представляется широкий спектр функциональной диагностики головного мозга, сердца, легких, действуют комплексные программы обследования всего организма. еще

пр. Гагарина, 99 Д. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Днепропетровский консультативно-диагностический центр «DailyMedical» является современным медицинским центром, где помимо медицинской помощи, пациентам оказываются экспертные диагностические услуги под руководством ведущих специалистов функциональной и ультразвуковой диагностики города.

Перечень исследований, которые проводятся в медицинском центре «DailyMedical»:

• ультразвуковые исследования:
    • УЗД органов брюшной полости и каждого органа отдельно;
    • УЗД малого таза;
    • УЗД щитовидной железы;
    • УЗД вилочковой железы;
    • УЗД лимфоузлов;
    • УЗД молочных желез;
    • УЗД тазобедренных суставов;
    • УЗД всего организма ребенка до года;
    • эхокардиография (ЭхоКГ);
    • (РЭГ) реоэнцефалография (РЭГ);
    • (ЭхоЭС) эхоэнцефалоскопия;
    • (ЭхоЭГ) эхоэнцефалография;
    • спирометрия и др.

Диагностическое оборудование консультативно-диагностического центра «DailyMedical»

Ультразвуковая система премиум класса LOGIQ C5 Premium от ведущего производителя Европы – британской компании GE Healthcare. Бесспорным преимуществом данного аппарата является его оснащение эксклюзивной технологией компании GE Healthcare – TruScan, которая обеспечивает великолепное качество получаемых изображений и почти безграничные возможности в обработке данных.

Дополнительные возможности LOGIQ C5 Premium:

• Tissue Harmonic Imaging – позволяет в разы увеличивать контрастность и детализированность изображения;
  • TruAccess – технология для обработки «сырых» данных;
  • LOGIQ View – возможность панорамного сканирования с проведением измерений и др.

Портативный эхоэнцефалосклоп Сономед-315Р, используемый для измерения линейных структур мозга путем определения межполушаровой асимметрии для диагностики объемных поражений. Сономед-315Р имеет несколько режимов проведения диагностики: А, 2А, А+А+Т, что обеспечивает высокую скорость скриннинговых обследований.

Диагностический автоматизированный комплекс КАРДИО+, совмещающий в себе электрокардиограф, реограф и спирограф для диагностики работы сердца, головного мозга и легких.

Функциональные характеристики кардиографа:

• 12-канальная обработка сигналов;
  • мониторинг ЭКГ - сигнала;
  • автоматический анализ параметров электрокардиограммы;
  • формирование вектор-кардиограмм и др.

Функциональные характеристики реографа:

• одновременный прием данных по трем каналам (2 – реографических, 1 – ЭКГ);
  • автоматический анализ реоэнцефалографии;
  • автоматический анализ полной реовазографии и др.

Функциональные характеристики спирографа:

• автоматический анализ параметров спокойного дыхания;
  • автоматический анализ жизненной емкости легких;
  • автоматический анализ форсированного выдоха и др.

В консультативно-диагностическом центре «DailyMedical» со вниманием и заботой относятся к каждому пациенту. Так, перед исследованием ребенка осматривают, диагностика проходит в непринужденной и игровой форме без стресса.

Очень вежливый персонал. Клиника чистая, аккуратная.

Алена, 12.03.2020

В клинике персонал позитивный, внимательный, профессиональный. Все было на высшем уровне.

Елена, 29.02.2020

Все понравилось, я пришла раньше и мне даже удалось зайти раньше. Доктор был вежлив, все хорошо. Претензий нет.

Дар'я, 20.02.2020

Все нормально, все понравилось. Хорошие специалисты. Все объяснили, рассказали, что делать. Очень понравилось, хорошая клиника.

Варвара, 08.02.2020

В клініці мені сподобалося. Гарно прийняли, без черги.

Елена, 28.01.2020
Центры поблизости