«Оксфорд Медикал Днепр»

«Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет высококачественную диагностику и лечение различных заболеваний взрослых и детей. Современное оборудование клиники и профессионализм специалистов обеспечивают быстрый и точный результат диагностических процедур. К услугам клиентов ультразвуковая диагностика (в том числе УЗИ беременных) еще

• Сб-Вс: 8:00-16:00

ул. Глинки, 7. На карте

«Оксфорд Медикал Днепр» — это быстрая, качественная и профессиональная диагностика. В отделениях клиники представлено самое современное диагностическое и лечебное оборудование, которое позволяет подтвердить или опровергнуть диагноз в самые кратчайшие сроки.

В «Оксфорд Медикал Днепр» проводят диагностику:

• УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, головы и шеи;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ органов пищеварительной системы;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы, слюнных желез;
  • УЗИ сердца;
  • УЗИ органов мочеполовой системы;
  • кольпоскопию;
  • биопсия.

Для диагностики здоровья мамы и ребенка в клинике можно пройти УЗИ всех триместров беременности.

Дуже сподобалася клініка.Все пройшло нормально, швидко та надійно.

Олексій, 29.03.2024

Дуже подобається ця клініка. Постійно користуюся послугами цієї клініки. Тут дуже прекрасне обслуговування зі сторони персоналу. Сервіс на найвищому рівні, все зажди відбувається швидко та якісно, не потрібно довго чекати. Я дуже задоволена даною клінікою.

Валентина, 19.03.2024

Візит пройшов добре, дякуємо, ми задоволені візитом.

Олег, 19.03.2024

Клініка дуже сподобалася.Все було добре.

Тамара, 15.03.2024

Візит до клініки мені сподобався - гарне обслуговування, лікар УЗД був професійним, усе дуже зрозуміло пояснив. Залишилась задоволеною.

Марина, 09.03.2024