«Оксфорд Медикал Днепр»

«Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет высококачественную диагностику и лечение различных заболеваний взрослых и детей. Современное оборудование клиники и профессионализм специалистов обеспечивают быстрый и точный результат диагностических процедур. К услугам клиентов ультразвуковая диагностика (в том числе УЗИ беременных) еще

ул. Глинки, 7. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

«Оксфорд Медикал Днепр» — это быстрая, качественная и профессиональная диагностика. В отделениях клиники представлено самое современное диагностическое и лечебное оборудование, которое позволяет подтвердить или опровергнуть диагноз в самые кратчайшие сроки.

В «Оксфорд Медикал Днепр» проводят диагностику:

• УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, головы и шеи;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ органов пищеварительной системы;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы, слюнных желез;
  • УЗИ сердца;
  • УЗИ органов мочеполовой системы;
  • кольпоскопию;
  • биопсия.

Для диагностики здоровья мамы и ребенка в клинике можно пройти УЗИ всех триместров беременности.

Очень вежливый и хороший персонал. )УЗИ прошло очень хорошо, узист не только делал УЗИ, но и всё показывал, рассказывал, советовал. Узист очень открытый, позитивный и очень вежливый человек.

Анна, 17.03.2021

Все пройшло дуже швидко. Лікар просто чудовий. Веселий з настроєм. І професійний.

Алина, 07.10.2020

Доктор понравился, все мне рассказал, объяснил. И за двадцать минут меня отправил домой.

Юлия, 30.06.2020

Попросили одеть маску, хотя сам персонал был без масок.

Вероника, 22.06.2020

Написано УЗИ суставов, по факту сделали не суставов, а одного сустава.

Ольга, 26.05.2020