Відгуки про діагностичний центр Оксфорд Медікал Дніпро

• Сб-Вс: 8:00-16:00

вул. Глінки, 7. На карті

Шевченківський

Дуже сподобалася клініка.Все пройшло нормально, швидко та надійно.

Олексій, 29.03.2024

Дуже подобається ця клініка. Постійно користуюся послугами цієї клініки. Тут дуже прекрасне обслуговування зі сторони персоналу. Сервіс на найвищому рівні, все зажди відбувається швидко та якісно, не потрібно довго чекати. Я дуже задоволена даною клінікою.

Валентина, 19.03.2024

Візит пройшов добре, дякуємо, ми задоволені візитом.

Олег, 19.03.2024

Клініка дуже сподобалася.Все було добре.

Тамара, 15.03.2024

Візит до клініки мені сподобався - гарне обслуговування, лікар УЗД був професійним, усе дуже зрозуміло пояснив. Залишилась задоволеною.

Марина, 09.03.2024

Все дуже сподобалося у клініці. На рецепції дуже приємна дівчина адміністратор працює, все гарно підказала, порадила та пояснила.

Ірина, 06.03.2024

Величезне дякую сервісу, клініці та лакарю, я дуже задоволена прийомом!

Олена, 29.12.2023

Задоволені клінікою, в разі потреби, звертатимемося.

Дмитро, 27.12.2023

Все было отлично. Клиника ориентирована на клиентов, персонал клиники приветливый, врач диагностики все корректно показал и рассказал, все отлично, никаких замечаний не было

Максим, 22.11.2023

Обслуговування, сервіс, дуже сподобалась клініка

Світлана, 10.11.2023

Визит прошёл хорошо, врач проводивший мне УЗИ - великолепный.

Татьяна, 27.09.2023

Мені все сподобалось. Все мені пояснили, розповіли та якісно все зробили УЗД норок та сечового міхура.

Леонід, 21.07.2023

Усе пройшло на найвищому рівні - оперативно, якісно, професійний персонал. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Тарас, 10.01.2023

Прекрасная клиника, никаких замечаний к работе нет. Как пожелание, выделить одно парковочное место возле клиники для людей с ограниченными возможностями

Николай, 14.09.2022

Клиника мне понравилась, чисто, приятный персонал. Врач который мне проводил Узи сосудов головы и шеи очень приятный человек, хороший специалист, все подробно рассказал, показал, доступно объяснил. Очень понравился специалист

Андрей, 18.12.2021

Очень вежливый и хороший персонал. )УЗИ прошло очень хорошо, узист не только делал УЗИ, но и всё показывал, рассказывал, советовал. Узист очень открытый, позитивный и очень вежливый человек.

Анна, 17.03.2021

Все пройшло дуже швидко. Лікар просто чудовий. Веселий з настроєм. І професійний.

Алина, 07.10.2020

Доктор понравился, все мне рассказал, объяснил. И за двадцать минут меня отправил домой.

Юлия, 30.06.2020

Попросили одеть маску, хотя сам персонал был без масок.

Вероника, 22.06.2020

Написано УЗИ суставов, по факту сделали не суставов, а одного сустава.

Ольга, 26.05.2020

Понравилось все: от быстрого обслуживания, наличия современного оборудования, внимательного персонала до цен за услуги. Соблюдены все меры предосторожности - при входе меряют температуру специальным прибором на расстоянии от лба.

Светлана, 22.03.2020

Очень приветливый персонал. Приняли нас даже раньше, чем запись. Очень квалифицированный доктор УЗИ диагностики. Остались довольны визитом в клинику.

Сергей, 13.01.2020

В клинике была на УЗИ. Врач внимательная, но была неуверенна в диагнозе, поставила диагноз с моих слов. В заключении "диагноз под вопросом".

Валентина, 06.01.2020

В клинике хорошие лифты, приятный запах, хороший холл, приятно работает персонал. Единственное, на соседнем здании рекламный щит клиники, который дезориентирует, не сразу нашел.

Александр, 04.01.2020

Хорошая клиника, отличные врачи. Все стерильно, бережно относятся к клиентам.

Дария, 04.12.2019