Відгуки про діагностичний центр DailyMedical (Дейлі Медікал), медичний центр для дітей та дорослих

• Паркінг,
  • Оплата карткою,
  • Нд: вихідний

пр. Гагаріна, 99Д. На карті

Шевченківський

Все пройшло швидко, якісно, лікар на УЗД усе пояснила. Залишилась задоволеною.

Тетяна, 09.11.2023

Прийняли швидко, якісно та з гарним сервісом.

Олександр, 04.11.2023

Все сподобалось - відношення, тон (як зі мною розмовляли), розповідали доступно.

Вікторія, 21.10.2023

Візитом залишилась задоволена - лікар, що проводив мені УЗД, усе дуже добре пояснив.

Виктория, 17.10.2023

Прийшов у визначений час, одразу потрапив на діагностику, яку мені провела жіночка, чудовий фахівець, чудово усе розказала та пояснила. Усе пройшло швидко та комфортно. Усе сподобалось.

Андрій, 06.10.2023

Візитом в клініку залишилась задоволеною.

Марьяна, 05.10.2023

Все было хорошо, доктор диагностики понравился, приняли вовремя, доктор все доступно объяснил, квалификация есть. Все, что нас интересовало, показали и объяснили

Сергій, 27.09.2023

Мне все очень понравилось. Отличное отношение к клиентам и работают хорошие специалисты которые все понятно объясняют и рассказывают. Рекомендую всем

Євгенія, 05.07.2023

Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Отримала усе на що розраховувала, тому звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.

Тетяна, 21.02.2023

Усе пройшло на найвищому рівні - оперативно, якісно, професіональний персонал. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Евгения, 14.12.2022

Клиника понравилась - чисто, не очень людно, нас приняли сразу же как мы пришли. Единственно что не очень удобно, сложно было найти. Но в целом клиника понравилась, рекомендую.

Гольц, 18.09.2021

Центром осталась очень довольна - пришла к своему времени и ни каких очередей, сразу же попала в кабинет. Персонал вежливый, предупредительный. Рекомендую.

Егор, 18.09.2021

Замечательно все отлично сделали. Очень уважительно и любезно относились ко мне и медсестра и врач. Все рассказали.

Светлана, 14.09.2021

Очень грамотный УЗИ-специалист. Мне все очень понравилось.

Елизавета, 28.11.2020

Лікар УЗІ- спеціаліст дуже багато задавала мені запитання, була до мене ввічливою та знається у своїй справі, дала мені необхідні рекомендації. В клініці дуже комфортно, ввічливо мене зустріли та провели, Все пройшло добре

Анна, 27.10.2020

Хороший медицинский центр, обращаюсь не в первый раз по вопросам диагностики, нравится отношение к пациентам. Рекомендую.

Ольга, 01.10.2020

Незважаючи на те, що потрібно було трохи почекати початку прийому, я отримала якісне дослідження та фахову консультацію лікаря Єршової Ю.В. (узд органів брюшної порожнини).

Оксана, 18.09.2020

Очень вежливый персонал. Клиника чистая, аккуратная.

Алена, 12.03.2020

В клинике персонал позитивный, внимательный, профессиональный. Все было на высшем уровне.

Елена, 29.02.2020

Все понравилось, я пришла раньше и мне даже удалось зайти раньше. Доктор был вежлив, все хорошо. Претензий нет.

Дар'я, 20.02.2020

Все нормально, все понравилось. Хорошие специалисты. Все объяснили, рассказали, что делать. Очень понравилось, хорошая клиника.

Варвара, 08.02.2020

В клініці мені сподобалося. Гарно прийняли, без черги.

Елена, 28.01.2020

Доктор узи специалист все ясно описал и объяснил что дальше делать.

Артем, 24.12.2019

В клинике комфортно и вежливый персонал. Мне все понравилось.

Михаил, 07.12.2019

Мне все понравилось, обслужили на высшем уровне.

Анна, 28.11.2019

ул. Шевченко, 20. На карті

Центральный

ул. Староказацкая, 25. На карті

Соборный

ул. Сечевых Стрельцов, 19. На карті

г. Подгородное, ул. Шоссейная, 90-Б, Днепропетровская область Днепровский район. На карті

Индустриальный