Новости сервиса по направлению Пластическая хирургия

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Переменчивая погода октября испытывает иммунитет на прочность. Страдает не только дыхательная система, но и весь организм, поэтому накануне сезона простуд желательно пройти осмотр или обследование у узкоспециализированных специалистов. Если здоровье в порядке – можно подумать о переменах во внешности, которых давно хотелось. Пользуйтесь моментом и выбирайте акции, а мы запишем вас на удобное время
Эстетическая хирургия – одно из направлений в хирургии, в последние годы опережающее по развитию пластическую хирургию, из которой оно и вышло. Операции стали менее травматичными, методики комбинируются, риски – ниже. Так что теперь изменение внешности – это уже не событие всей жизни, а шаг навстречу своему желанию выглядеть молодо и эффектно в любом возрасте
На базе Львовского военного госпиталя хирурги Ростислав Валихновский провел операции по пластической хирургии для бойцов, которые были ранены в ходе антитеррористической операции.
В сентябре мы поздравили врачей из Киева, Днепропетровска и Харькова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О том, какие качества и профессиональные способности врачей отметили пациенты читайте в нашей статье.

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия