Новости сервиса по направлению Лабораторная диагностика

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Онлайн-сервис поиска врача DOC.UA запускает совместную акцию с крупнейшей национальной сетью медицинских лабораторий. Предложение актуально для всех пациентов, которые записались к врачу через наш сайт, и позволяет сэкономить на покупках в аптеках «Синэво» до 10%. Акция действует до конца 2018 года

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия