Киев
Врач онлайн

Новости DOC.UA по направлению Физиотерапия

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
Главной причиной множества заболеваний является недостаточное питание кислородом внутренних органов. Чаще всего причиной нарушения является отток крови и защемление нервов. Это может быть вызвано сидячим образом жизни, а также искривлением позвоночника. Вам это знакомо, не так ли? Эффективную методику по борьбе с такими патологиями подберет мануальный терапевт. Чтоб вам не пришлось искать специалиста, Doc.ua подготовил для Вас ТОП-15 мануальных терапевтов в Киеве
Массаж может снять боль, напряжение, расслабить, зарядить энергией и улучшить ваше самочувствие. Однако стоит помнить, что только правильно проведенное лечение может принести положительный результат. Поэтому специалист, выполняющий массаж, должен быть в этом полностью компетентен. Прежде всего, массажист должен обладать достаточными знаниями техники массажа, а также строения и анатомии человека. Но как найти хорошего массажиста в Киеве? Все довольно просто! Наш сервис Doc.ua уже позаботился об этом и составил рейтинг лучших массажистов Киева на основании отзывов пациентов
Физиотерапевт – это врач, который занимается лечением многих патологий органов и систем с помощью физиотерапевтических процедур. Физиотерапия применяется в комплексе с лечебными мероприятиями, поскольку она не способна самостоятельно заменить какой-то метод лечения, но существенно сокращает прием лекарств и ускоряет реабилитацию пациента. Сервис Doc.ua представляет рейтинг лучших врачей по отзывам пациентов, которые смогут помочь Вам в решении проблем со здоровьем.
В последние годы рефлексотерапия очень популярна, так как считается безвредной и имеет высокую эффективность в лечении многих заболеваний. Врач-рефлексотерапевт способен помочь вам справиться с неврологическими расстройствами, болезнями позвоночника, последствиями травм и другими патологиями. Чтобы вы не теряли время на поиски лучшего специалиста, сервис записи к врачу Doc.ua представляет вам рейтинг врачей-рефлексотерапевтов, которые обладают огромными знаниями в области эффективного безболезненного лечения.
Что такое кинезиотерапия? Все больше и больше людей задают этот вопрос. Это форма физиотерапии, в которой используется лечебный эффект движения. Применяется как у пациентов с различными травмами, так и у пациентов с неврологическими заболеваниями или страдающих респираторными заболеваниями. Основная цель кинезиотерапии — максимизировать работоспособность пациента. Но как найти хорошего кинезитерапевта в Киеве? Чтобы облегчить поиск специалиста в вашем городе, был создан портал Doc.ua. Используя наш сервис, вы можете найти кинезитерапевта, просмотреть профили врачей, записаться на прием и оставить свой отзыв, который также будет влиять на рейтинг.