Новости сервиса по направлению Дерматовенерология

Блог СМИ о нас Для врачей Статьи Новости партнеров Новости сервиса
Не знаете, к кому обратиться с дерматовенерологическими проблемами? Doc.ua подготовил 15 лучших врачей с наивысшим рейтингом на основе отзывов пациентов. Ведь своевременное обращение к специалисту поможет предотвратить осложнения и достичь лучших результатов уже в ближайшее время.
В апреле на страницах сервиса DOC.ua отзывы о посещении врачей оставили сотни пациентов. Основываясь на этих оценках, мы, как и прежде, подготовили подборку из пяти лучших докторов месяца. Читайте в публикации: кто же попал в ТОП-5 лучших?
В сентябре мы поздравили врачей из Киева, Днепропетровска и Харькова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О том, какие качества и профессиональные способности врачей отметили пациенты читайте в нашей статье.
В июне команда сервиса DOC.ua поздравила врачей из Киева, Винницы и Харькова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О том, почему пациенты выбрали именно этих врачей читайте в статье.
В июне команда сервиса DOC.ua поздравила врачей из Киева, Львова и Одессы в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О том, почему пациенты выбрали именно этих врачей читайте в статье.
В июне команда сервиса DOC.ua поздравила врачей из Киева, Одессы и Харькова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! Об успехах врачей, их умениях и многолетнем опыте читайте в статье.
В мае команда сервиса DOC.ua поздравила докторов из Киева, Харькова и Львова в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»! О достижениях докторов, их умениях и колоссальном опыте читайте в статье.

Темы

Covid-19 Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Вакцинация Вертебрология Гастроэнтерология Генетика Гинекология Дерматовенерология Дерматология Дерматоонкология Диетология Иммунология Инфектология Кардиология Кардиохирургия Кинезитерапия Косметология Лабораторная диагностика Маммология Мануальная терапия Массаж Наркология Неврология Нейрохирургия Онкология Ортодонтия Ортопедия Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Пластическая хирургия Подология Проктология Психиатрия Психология Психотерапия Пульмонология Реабилитология Ревматология Рентгенология Репродуктология Рефлексотерапия Сексопатология Семейная медицина Справки Стоматология Терапия Травматология Трихология УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Флебология Функциональная диагностика Хирургия Эндокринология Эндоскопия