Новости DOC.UA

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
При проблемах с мочевыводящей или репродуктивной системой вам поможет врач-уролог. Этот специалист занимается лечением заболеваний не только у мужчин, но и у женщин. Подготовили для вас ТОП-15 лучших урологов по версии DOC.UA.
На сайте DOC.UA можно не только записаться на прием к нужному врачу или на определенную медицинскую услугу. Теперь у нас можно заказать организацию комплексного хирургического лечения.
Новое сотрудничество: онлайн-консультации с врачами ZDRAVO.
Ищете лучшего отоларинголога? У нас для вас хорошие новости. На основе отзывов пациентов мы составили рейтинг ТОП-15 ЛОР-врачей по версии пользователей сервиса DOC.UA, который поможет вам с выбором специалиста.
Подготовили ТОП-15 неврологов Украины на основе данных сайта DOC.UA.
Знакомим с DOC.UA через города, где работаем. Сегодня наш рассказ об Одессе.
На ютуб-канале DOC.UA уже девять полнометражных выпусков подкастов «Відверто про медичний бізнес». Рассказываем о чем они и приглашаем к просмотру.
Не знаете, к кому обратиться с дерматовенерологическими проблемами? DOC.UA подготовил ТОП-15 дерматовенерологов с наивысшим рейтингом на основе отзывов пациентов.
Представляем ТОП-15 акушеров-гинекологов Украины на основе данных сайта DOC.UA.
Продолжаем знакомить с DOC.UA через города, в которых мы работаем. Сегодня наш рассказ о Днепре.
Показать еще 10 статейautorenew
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right