Ладистен (Ladisten clinic)

Ортопедия, Травматология
  • Сб-Вс: выходной

Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Лесная 97. На карте

Без района , м.Житомирская

Безмежно щаслива, що знайшла цю клініку , адже тепер здійснилась моя мрія! Дуже вдячна Віталію Вікторовичу, Вікторії Віталівни і всьому персоналу який працює в цій клініці «Ладістен».Також тут ти почуваєш себе як вдома, все дуже зручно зроблено , чисто, охайно, все на вищому рівні! Готують тут, дуже смачно! Одне ☝️про що я жалію, що не знала раніше про цю клініку і що такі операції взагалі можливі!

Соловей Лілія , 22.02.2019

Клиника находиться за пределами Киева. Это просто частный дом. Внутри маленькое помещение и все пациенты не помещались, было только два стульчика и приходилось стоять.

Людмила, 25.01.2019

Немає реєстратури або приймальної. Маленька лавочка. Не дуже комфортно. Нам не дали ніякого чеку за оплату послуги - це не правильно.

Марія, 10.11.2017

Клиника на высоком уровне. Очень удивилась рентген-аппаратам, очень хорошая аппаратура.

Ангелина, 26.06.2017

Прийшли навіть на двадцять хвилин раніше, нас прийняли.

Наталия, 31.03.2017

Чекали довго, спочатку самі запізнилися, потім чекали лікаря, нас не попередили, що затримається, але завели у кімнату відпочинку, запропонували чай, ні про що не жалкуємо.

Татьяна, 10.11.2015

Висший клас, що лікарня супер, що лікар, що обслуговування - всім задоволена.

Маргарита, 31.08.2015

Все очень понравилось. Впечатления хорошее, приятное, все чистенько, аккуратно, мы довольны!

Анастасия, 12.08.2015

Само здание комфортное, но указатели было бы лучше поставить раньше, так как там можно заблудиться.

Полина, 26.05.2015

Понравилось, что рядом с кликой есть лес.

Николай, 11.05.2015

В клинике тихо, спокойно и приятные люди.

Влада, 30.04.2015

Клиника довольно большая и там современное оборудование.

Маргарита, 27.04.2015

Клиника удобно расположена и там вежливый персонал.

Александр, 01.04.2015

В клинике комфортно, хорошее оборудование и анализы сделали быстро.

Полина, 13.03.2015

Ожидали прием две минуты, за это время ребенку успели предложить йогурт, банан и конфеты, так же в клинике бесплатные бахилы, нам все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне.

Артем, 17.02.2015

Единственное, что хотела бы пожелать, добавить опознавательные знаки клиники, а то трудно найти.

Иван, 23.08.2014

Неудобное расположение, трудно было найти клинику. Персонал приятный, все отлично.

Анастасия, 23.07.2014

Все замечательно, чисто, стерильно, бахилы дали, ожидать не пришлось, приближаемся к Европейскому уровню.

Ангелина, 14.07.2014