Софиевская Борщаговка
Ладистен (Ladisten clinic)

Отзывы о клинике Ладистен (Ladisten clinic)

Клиника
add_box Ортопедия Травматология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Специализация клиники «Ладистен» – предоставление медицинских услуг по травматологии, ортопедии: коррекция формы ног, лечение артроза, ахондроплазии, травмы и деформации, косметическое увеличение роста. С 2011 г. в клинике «Ладистен» доступно новое направление – детская поликлиника, включающее полный перечень услуг для детей
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Лесная 97на карте
Без района м.Житомирская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
23 отзыва
Людмила 25 Январь 2019
Клиника находиться за пределами Киева. Это просто частный дом. Внутри маленькое помещение и все пациенты не помещались, было только два стульчика и приходилось стоять.
Aнастасия 11 Май 2018
Клиника нормальная, но очень дорогая.
Марія 10 Ноябрь 2017
Немає реєстратури або приймальної. Маленька лавочка. Не дуже комфортно. Нам не дали ніякого чеку за оплату послуги - це не правильно.
Ангелина 26 Июнь 2017
Клиника на высоком уровне. Очень удивилась рентген-аппаратам, очень хорошая аппаратура.
Наталия 31 Март 2017
Прийшли навіть на двадцять хвилин раніше, нас прийняли.
Анатолий 12 Февраль 2016
Не рекомендую данную клинику.
Татьяна 10 Ноябрь 2015
Чекали довго, спочатку самі запізнилися, потім чекали лікаря, нас не попередили, що затримається, але завели у кімнату відпочинку, запропонували чай, ні про що не жалкуємо.
Маргарита 31 Август 2015
Висший клас, що лікарня супер, що лікар, що обслуговування - всім задоволена.
Анастасия 12 Август 2015
Все очень понравилось. Впечатления хорошее, приятное, все чистенько, аккуратно, мы довольны!
Наталья 01 Июль 2015
Уютная, чистая клиника.