Одесская областная клиническая больница, кафедра хирургии №1 ОНМедУ

Одесская областная клиническая больница, кафедра хирургии №1 ОНМедУ

Больница
add_box Проктология Хирургия ... еще
Областная клиническая больница города Одесса является одним из крупнейших медицинских учреждений на южной Украине и была основана еще в 1896 году. На сегодняшний день в больнице насчитывают около 1000 больничных мест, в ее состав входит Областной Центр планирования семьи, рассчитанный на прием до 120 посетителей в одну смену и поликлиника, способная принять до 500 пациентов за одну рабочую смену по 28 разным медицинским направлениям.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:30 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Академика Заболотного, 26/32, 4 этаж, каб. 401на карте
Киевский

В Одесской областной клинической больнице населению предоставляют консультации высококвалифицированный медицинский персонал по всевозможным медицинским вопросам, проводят диагностику различных заболеваний, тем самым обеспечивая полную поддержку.

Главным врачом больницы является Юрий Иванович Гульченко – специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. В больнице под его началом трудятся 900 средних медицинских работников, 381 врач, а учитывая весь персонал – 2266 человек. 11,1 % имеет  вторую категорию, 22,6 % – первую, 60,3 % – высшую. В составе коллектива имеются 23 бакалавра медицинских наук, 32 кандидата и 3 доктора. 5 сотрудников имеют степень Заслуженного врача Украины, а 1из них имеет награду «Специалиста 2006 года».

Отделения и оборудование областной клинической больницы города Одесса

В Одесской областной клинической больнице предоставляются услуги в следующих отделениях:

• микрохирургии, трансплантации почки;
  • перинатальном;
  • аллергологическом;
  • гастроэнтерологическом;
  • антирабической помощи.

Больница использует высокотехнологичное современное оборудование:

• ЯМР;
  • компьютерные томографы;
  • эндоскопическая и лапароскопическая аппаратура;
  • ангиограф;
  • техника для проведения допплерографий и ультразвуковых обследований;
  • лаборатория ПЦР.

Профессионализм персонала больницы доказывает постоянное внедрение современных медицинских технологий профилактики, обследования и лечения болезней.

Екатерина 15 Декабрь 2021
Кабінет має нове обладнання.
Флюра 12 Октябрь 2020
О комфорте в областной больнице говорить не приходится, сами все понимаете.
Елизавета 10 Декабрь 2019
В клинике было совсем не комфортно. Была очередь, ожидала приема, хотя была записана на время.
Виктория 24 Ноябрь 2017
Я довольна, все в порядке. Все понравилось, быстро, четко. Без лишних вопросов. В следующий раз еще приду.
Валентина 20 Ноябрь 2017
Не понравилось, что было очень много пациентов без очереди.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы