Одесская областная клиническая больница, кафедра хирургии №1 ОНМедУ

Сеть клиник Одесская областная клиническая больница, кафедра хирургии №1 ОНМедУ

Больница
add_box Проктология Хирургия ... еще
Областная клиническая больница города Одесса является одним из крупнейших медицинских учреждений на южной Украине и была основана еще в 1896 году. На сегодняшний день в больнице насчитывают около 1000 больничных мест, в ее состав входит Областной Центр планирования семьи, рассчитанный на прием до 120 посетителей в одну смену и поликлиника, способная принять до 500 пациентов за одну рабочую смену по 28 разным медицинским направлениям.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Академика Заболотного, 26/32, 4 этаж, каб. 401на карте
Киевский

В Одесской областной клинической больнице населению предоставляют консультации высококвалифицированный медицинский персонал по всевозможным медицинским вопросам, проводят диагностику различных заболеваний, тем самым обеспечивая полную поддержку.

Главным врачом больницы является Юрий Иванович Гульченко – специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. В больнице под его началом трудятся 900 средних медицинских работников, 381 врач, а учитывая весь персонал – 2266 человек. 11,1 % имеет  вторую категорию, 22,6 % – первую, 60,3 % – высшую. В составе коллектива имеются 23 бакалавра медицинских наук, 32 кандидата и 3 доктора. 5 сотрудников имеют степень Заслуженного врача Украины, а 1из них имеет награду «Специалиста 2006 года».

Отделения и оборудование областной клинической больницы города Одесса

В Одесской областной клинической больнице предоставляются услуги в следующих отделениях:

• микрохирургии, трансплантации почки;
  • перинатальном;
  • аллергологическом;
  • гастроэнтерологическом;
  • антирабической помощи.

Больница использует высокотехнологичное современное оборудование:

• ЯМР;
  • компьютерные томографы;
  • эндоскопическая и лапароскопическая аппаратура;
  • ангиограф;
  • техника для проведения допплерографий и ультразвуковых обследований;
  • лаборатория ПЦР.

Профессионализм персонала больницы доказывает постоянное внедрение современных медицинских технологий профилактики, обследования и лечения болезней.

Флюра 12 Октябрь 2020
О комфорте в областной больнице говорить не приходится, сами все понимаете.
Елизавета 10 Декабрь 2019
В клинике было совсем не комфортно. Была очередь, ожидала приема, хотя была записана на время.
Виктория 24 Ноябрь 2017
Я довольна, все в порядке. Все понравилось, быстро, четко. Без лишних вопросов. В следующий раз еще приду.
Валентина 20 Ноябрь 2017
Не понравилось, что было очень много пациентов без очереди.
Павел 18 Октябрь 2017
Вовремя пришел, вовремя приняли.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы