Медиком, центр здоровья и красоты

Дерматология, Косметология

Центр здоровья и красоты Медиком – это медицинское учреждение, в котором лучшие специалисты оказывают косметологические и врачебные услуги в комфортных условиях и на новейшем оборудовании. Центр был основан в 2011 году и на сегодняшний день в его стенах проводятся процедуры, направленные на возвращение молодости и красоты кожи с помощью косметологических процедур, а вовсе не операций. К тому же в Медикоме проводится коррекция любых недостатков на теле с помощью лазерных процедур без последствий и боли. Для инъекций используются исключительно фирменные оригинальные препараты. еще

ул. Прохоровская, 51. На карте

Приморский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Медиком представляет собой центр здоровья и красоты, в котором врачи оказывают услуги по таким направлениям, как дерматология, косметология и венерология. Процедуры выполняют опытные врачи, которые имеют соответствующие навыки и знания, благодаря чему пациентам не приходится испытывать боль и страдать от неприятных последствий. В Центре проводится лечение заболеваний кожи, ногтей и волос, проблем венерического и вирусного характера.

В Медикоме используется профессиональная косметика Clarena (Польша), которая обладает сертификатом (международным), подтверждающим высокое качество данной продукции.

Услуги, предоставляемые в центре здоровья и красоты Медиком:

• диагностика заболеваний кожи, заболеваний, передающихся половым путем, вирусов, инфекций, венерических заболеваний;
  • дерматология;
  • косметология:
    • уход за лицом и телом;
    • инъекции красоты;
    • лазерная косметология.
  • венерология (лечение, а также предупреждение возникновения венерологических заболеваний, инфекций, передающихся половым путем).

Болезни, лечение которых проводится в центре здоровья и красоты Медиком:

• чесотка;
  • папилломы;
  • герпес;
  • грибок на ногтях и коже;
  • псориаз;
  • дерматиты;
  • акне;
  • сифилис;
  • СПИД;
  • цитомегаловирус и др.

Преимущества центра здоровья и красоты Медиком:

• бесплатная первичная консультация, а также осмотр;
  • современные методы лечения;
  • инновационное оборудование;
  • конфиденциальность о лечении пациента;
  • обоснованные умеренные цены;
  • большое количество парковочных мест;
  • отсутствие очереди;
  • программа лояльности для постоянных клиентов, акции и скидки;
  • сотрудничество с лучшими лабораториями города.