Медико-диагностический центр «Мегами»

Андрология, Гинекология, Дерматология, Проктология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

«Мегами» – современный медико-диагностический центр с командой высококвалифицированных врачей. Здесь можно сделать ультразвуковую диагностику, сдать анализы, получить консультацию опытных специалистов и при необходимости пройти лечение по следующим направлениям: гинекология, репродуктология, урология. Вместе с консервативными способами в клинике прибегают к оперативному лечению острых и хронических патологий с использованием лазерных, радиоволновых и эндоскопических методик еще

проспект Героев Небесной Сотни, 47/1. На карте

Киевский

«Мегами» – точная диагностика и квалифицированная медпомощь

«Мегами» – клиника в Киевском районе Одессы, работает с апреля 2017 года. Базовые направления деятельности – гинекология и репродуктология. В центре ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, действующие сотрудники Одесского национального медицинского университета.

В клинике «Мегами» ведется прием по направлениям:

• Гинекология, репродуктология: профилактические осмотры, интравагинальное УЗИ, кольпоскопия, лечение эрозий и новообразований лазером, радиоволновым методом, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению.
  • Урология: диагностика и лечение простатита, аденомы предстательной железы, заболеваний почек, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции.
  • Хирургия (лазерная, эндоскопическая, радиоволновая): диагностика и лечение грыж, опухолей и прочих новообразований кожи и подкожной клетчатки, варикоза, геморроя, а также устранение патологий органов брюшной полости инструментами лапароскопической хирургии.
  • УЗ-диагностика молочных желез, органов малого таза и брюшной полости, мягких тканей, щитовидной железы, забрюшинного пространства. Дуплексное сканирование сосудов рук и ног, пункции под контролем УЗИ. Пункции под контролем УЗИ.
  • Широкий спектр лабораторных исследований.
  • Сестринское дело: забор биоматериала, постановка капельниц, выполнение внутривенных, подкожных и внутримышечных инъекций, а также внутрикожных проб.

Была на узи молочных желез,все понравилось,врач адекватный,посоветовали хорошего врача для консультации.Спасибо

Ольга, 20.10.2020

Начнём с того, что я обратилась с самым простым вопросом: приём ОК. На сайте указана цена за приём-300 грн, рассчитывайте на то, что это будет 350. Длинный текст врача и вы уже на кресле и вам надо сдать все анализы, абсолютно все! Ок, я никогда не противоречила врачу. Выйдя с кабинета я заплатила 1170 грн. Мне вручили список анализов на гормоны и три направления на УЗИ, так как приём ОК меня может «убить». Вся речь доктора сопровождается фразой: я настоятельно рекомендую делать УЗИ у этого доктора, анализы сдавать у этого, я им доверяю и тд. Сделала УЗИ у доктора которому доверяет, а по совместительству, мужу моего гениколога. Жду 2 день цыкла, что бы сдать на гормоны! Решила заглянуть в список анализов на сумму 2950 грн ну и почитать на сайте Синево(мой доктор доверяет только Синево)И тут я обнаружила, что в списке этом есть пакеты да ещё и отдельно то, что входит в эти пакеты!!! Звонок в Мегами и мне ответ: я отмечаю все, даже не смотрю, а вы можете вычеркнуть! Я так всегда делаю! Я вычеркнула на 950 грн. Получила результаты, скинула Мариночке, попросила, что бы мне назначили таблетки! Но нет!!! Я должна обязательно прийти на приём и дать 300 грн, а там начинается самое веселое. Мариночка ещё в коридоре предупредила, что все очень плохо, а гениколог начала свою ежедневную песенку: все плохо, назначить не могу, или на МРТ головного мозга, у тебя все серьёзно и по классике направление на МРТ к врачу, которому она доверяет и только она делает честно. В этот момент мне хотелось просто нагнуть матов и уйти!! Дальнейшие действия были простыми-я пошла в нормальную клинику, со всеми анализами и услышала: вы здоровы, пролактин нельзя сдавать на 2 день цикла, выписаны таблетки. Я потратила время, деньги, нервы на Мегами.

Юлия Лозовая, 13.07.2018
Ответ клиники
Спасибо Юля, что вы написали отзыв о нашем центре, для нас очень важна обратная связь. Наш центр работает согласно стандартов качества диагностики-лечения и приказов МОЗ Украины. Перед назначением любого лечения необходимо точно поставить диагноз и определить сопутствующую патологию, что включает в себя диагностический этап (лабораторная диагностика, УЗИ, МРТ). По вашим вопросам о цене: 299 грн - это стоимость консультации (приема). Осмотр на кресле+консультация 350 грн. Взятие жидкостной цитологии+ мазка на флору + ПЦР на папилломовирусную инфекцию - это дополнительно 820 грн. Обо всех действиях, ценах, стоимости дополнительных анализов и их необходимости, пациенты предупреждаются зарание и всё проводится только с их согласия. Мы никому настоятельно не рекомендуем и тем более не требуем сдавать анализы у нас и проводить дополнительные методы исследования в нашем медцентре. Так как вы захотели сдать анализы в другой лаборатории, мы вам написали список с которым вы ушли. Какие анализы в какой пакет исследований входят мы не знаем, вы должны проконтролировать это самостоятельно в той лаборатории в которую вы пришли. Расширенных консультаций по телефону наши специалисты не дают, это запрещено должностными инструкциями. Гинеколог и врач УЗИ не состоят в брачных узах, более того даже не родственники! Далее в результатах анализов, один из них о котором вы пишите, повышен у вас в несколько раз!!! При таких цифрах противопоказано назначение гормональных препаратов и показано проведение МРТ головного мозга, для вывления причины столь высокого уровня. Несмотря на ваш негативный отзыв и "нормальную клинику" в которой вам сказали, что вы полностью здорова; мы рекомендуем вам услышать третье (независимое) мнение, не спешить с приемом гормонов и выявить причину столь значимых отклонений в ваших анализах. Скорейшего выздоровления! С уважением МДЦ Мегами.
13.07.2018

Все очень хорошо. Внимательное отношение.

Ксения, 09.03.2018

Все хорошо сделали, врачи работают отлично, на УЗИ поставили точный и диагноз и четкое лечение.

Олеся, 13.02.2018

Не совсем удобно попасть в клинику. Нет вывески

Лилия, 04.11.2017