Медико-диагностический центр «Мегами»

Медико-диагностический центр «Мегами»

add_box Андрология Гинекология Дерматология Проктология Репродуктология УЗ-диагностика ... еще
Парковка Wi-Fi зона
«Мегами» – современный медико-диагностический центр с командой высококвалифицированных врачей. Здесь можно сделать ультразвуковую диагностику, сдать анализы, получить консультацию опытных специалистов и при необходимости пройти лечение по следующим направлениям: гинекология, репродуктология, урология. Вместе с консервативными способами в клинике прибегают к оперативному лечению острых и хронических патологий с использованием лазерных, радиоволновых и эндоскопических методик
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
проспект Героев Небесной Сотни, 47/1на карте
Киевский

«Мегами» – точная диагностика и квалифицированная медпомощь

«Мегами» – клиника в Киевском районе Одессы, работает с апреля 2017 года. Базовые направления деятельности – гинекология и репродуктология. В центре ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, действующие сотрудники Одесского национального медицинского университета.

В клинике «Мегами» ведется прием по направлениям:

• Гинекология, репродуктология: профилактические осмотры, интравагинальное УЗИ, кольпоскопия, лечение эрозий и новообразований лазером, радиоволновым методом, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению.
  • Урология: диагностика и лечение простатита, аденомы предстательной железы, заболеваний почек, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции.
  • Хирургия (лазерная, эндоскопическая, радиоволновая): диагностика и лечение грыж, опухолей и прочих новообразований кожи и подкожной клетчатки, варикоза, геморроя, а также устранение патологий органов брюшной полости инструментами лапароскопической хирургии.
  • УЗ-диагностика молочных желез, органов малого таза и брюшной полости, мягких тканей, щитовидной железы, забрюшинного пространства. Дуплексное сканирование сосудов рук и ног, пункции под контролем УЗИ. Пункции под контролем УЗИ.
  • Широкий спектр лабораторных исследований.
  • Сестринское дело: забор биоматериала, постановка капельниц, выполнение внутривенных, подкожных и внутримышечных инъекций, а также внутрикожных проб.
Ольга 20 Октябрь 2020
Была на узи молочных желез,все понравилось,врач адекватный,посоветовали хорошего врача для консультации.Спасибо
Анна 12 Февраль 2020
Опрятно хорошо в клинике.
Анна 26 Июль 2018
Все было хорошо.
Ксения 09 Март 2018
Все очень хорошо. Внимательное отношение.
Олеся 13 Февраль 2018
Все хорошо сделали, врачи работают отлично, на УЗИ поставили точный и диагноз и четкое лечение.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы