Медико-діагностичний центр «Мегамі»

Клініка
Андрологія, Гінекологія, Дерматологія, Проктологія, Репродуктологія, УЗ-діагностика, Урологія, Флебологія, Хірургія ще
  • Паркінг,

«Мегамі» - сучасний медико-діагностичний центр з командою висококваліфікованих лікарів. Тут можна зробити ультразвукову діагностику, здати аналізи, отримати консультацію досвідчених фахівців і при необхідності пройти лікування за наступними напрямками: гінекологія, репродуктологія, урологія. Разом з консервативними способами в клініці вдаються до оперативного лікування гострих і хронічних патологій з використанням лазерних, радіохвильових і ендоскопічних методик ще

• Нд: вихідний

проспект Героїв Небесної Сотні, 47/1. На карті

Київський

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

«Мегамі» - точна діагностика і кваліфікована медична допомога

«Мегамі» - клініка в Київському районі Одеси, працює з квітня 2017 року. Базові напрямки діяльності - гінекологія і репродуктологія. У центрі ведуть прийом лікарі вищої категорії, кандидати медичних наук, діючі співробітники Одеського національного медичного університету.

У клініці «Мегамі» ведеться прийом за напрямками:

• Гінекологія, репродуктологія: профілактичні огляди, інтравагінальне УЗД, кольпоскопія, лікування ерозій та новоутворень лазером, радіохвильовим методом, підготовка до екстракорпорального запліднення.
  • Урологія: діагностика та лікування простатиту, аденоми передміхурової залози, захворювань нирок, сечокам'яної хвороби, еректильної дисфункції.
  • Хірургія (лазерна, ендоскопічна, радіохвильова): діагностика та лікування гриж, пухлин та інших новоутворень шкіри і підшкірної клітковини, варикозу, геморою, а також усунення патологій органів черевної порожнини інструментами лапароскопічної хірургії.
  • УЗ-діагностика молочних залоз, органів малого таза і черевної порожнини, м'яких тканин, щитовидної залози, заочеревинного простору. Дуплексне сканування судин рук і ніг, пункції під контролем УЗД. Пункції під контролем УЗД.
  • Широкий спектр лабораторних досліджень.
  • Сестринська справа: забір біоматеріалу, постановка крапельниць, виконання внутрішньовенних, підшкірних і внутрішньом'язових ін'єкцій, а також внутрішньошкірних проб.

Была на узи молочных желез,все понравилось,врач адекватный,посоветовали хорошего врача для консультации.Спасибо

Ольга, 20.10.2020

Начнём с того, что я обратилась с самым простым вопросом: приём ОК. На сайте указана цена за приём-300 грн, рассчитывайте на то, что это будет 350. Длинный текст врача и вы уже на кресле и вам надо сдать все анализы, абсолютно все! Ок, я никогда не противоречила врачу. Выйдя с кабинета я заплатила 1170 грн. Мне вручили список анализов на гормоны и три направления на УЗИ, так как приём ОК меня может «убить». Вся речь доктора сопровождается фразой: я настоятельно рекомендую делать УЗИ у этого доктора, анализы сдавать у этого, я им доверяю и тд. Сделала УЗИ у доктора которому доверяет, а по совместительству, мужу моего гениколога. Жду 2 день цыкла, что бы сдать на гормоны! Решила заглянуть в список анализов на сумму 2950 грн ну и почитать на сайте Синево(мой доктор доверяет только Синево)И тут я обнаружила, что в списке этом есть пакеты да ещё и отдельно то, что входит в эти пакеты!!! Звонок в Мегами и мне ответ: я отмечаю все, даже не смотрю, а вы можете вычеркнуть! Я так всегда делаю! Я вычеркнула на 950 грн. Получила результаты, скинула Мариночке, попросила, что бы мне назначили таблетки! Но нет!!! Я должна обязательно прийти на приём и дать 300 грн, а там начинается самое веселое. Мариночка ещё в коридоре предупредила, что все очень плохо, а гениколог начала свою ежедневную песенку: все плохо, назначить не могу, или на МРТ головного мозга, у тебя все серьёзно и по классике направление на МРТ к врачу, которому она доверяет и только она делает честно. В этот момент мне хотелось просто нагнуть матов и уйти!! Дальнейшие действия были простыми-я пошла в нормальную клинику, со всеми анализами и услышала: вы здоровы, пролактин нельзя сдавать на 2 день цикла, выписаны таблетки. Я потратила время, деньги, нервы на Мегами.

Юлия Лозовая, 13.07.2018
Ответ клиники
Спасибо Юля, что вы написали отзыв о нашем центре, для нас очень важна обратная связь. Наш центр работает согласно стандартов качества диагностики-лечения и приказов МОЗ Украины. Перед назначением любого лечения необходимо точно поставить диагноз и определить сопутствующую патологию, что включает в себя диагностический этап (лабораторная диагностика, УЗИ, МРТ). По вашим вопросам о цене: 299 грн - это стоимость консультации (приема). Осмотр на кресле+консультация 350 грн. Взятие жидкостной цитологии+ мазка на флору + ПЦР на папилломовирусную инфекцию - это дополнительно 820 грн. Обо всех действиях, ценах, стоимости дополнительных анализов и их необходимости, пациенты предупреждаются зарание и всё проводится только с их согласия. Мы никому настоятельно не рекомендуем и тем более не требуем сдавать анализы у нас и проводить дополнительные методы исследования в нашем медцентре. Так как вы захотели сдать анализы в другой лаборатории, мы вам написали список с которым вы ушли. Какие анализы в какой пакет исследований входят мы не знаем, вы должны проконтролировать это самостоятельно в той лаборатории в которую вы пришли. Расширенных консультаций по телефону наши специалисты не дают, это запрещено должностными инструкциями. Гинеколог и врач УЗИ не состоят в брачных узах, более того даже не родственники! Далее в результатах анализов, один из них о котором вы пишите, повышен у вас в несколько раз!!! При таких цифрах противопоказано назначение гормональных препаратов и показано проведение МРТ головного мозга, для вывления причины столь высокого уровня. Несмотря на ваш негативный отзыв и "нормальную клинику" в которой вам сказали, что вы полностью здорова; мы рекомендуем вам услышать третье (независимое) мнение, не спешить с приемом гормонов и выявить причину столь значимых отклонений в ваших анализах. Скорейшего выздоровления! С уважением МДЦ Мегами.
13.07.2018

Все очень хорошо. Внимательное отношение.

Ксения, 09.03.2018

Все хорошо сделали, врачи работают отлично, на УЗИ поставили точный и диагноз и четкое лечение.

Олеся, 13.02.2018

Не совсем удобно попасть в клинику. Нет вывески

Лилия, 04.11.2017
Дивитися всі відгуки