Медицинский центр «Мультимед»

Медицинский центр «Мультимед»

add_box Гинекология Дерматология Диетология Косметология Психология Травматология ... еще
Мультимед – это многопрофильный медицинский центр красоты и здоровья, который оказывает полный спектр услуг в области эстетической медицины. Высококвалифицированные специалисты, с помощью инновационных методик и сертифицированного оборудования, помогут в решении проблем как выпадение волос, заболевания кожи, косметические дефекты, возрастные изменения внешности.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Канатная, 36на карте
Приморский

Медицинский центр «Мультимед» – лидер на рынке эстетической медицины Украины с 2010 года.

Профессионализм  специалистов, современное оборудование,  использование только сертифицированных препаратов   гарантируют каждому пациенту  самый высокий уровень  медицинских услуг и эффективное лечение в области косметологии, эстетической гинекологии, травматологии, дерматологии, диетологии и антивозрастной медицины.

Более 6000 постоянных клиентов каждый день рекомендуют нас своим близким и друзьям.

Преимущество медицинского центра в его многопрофильности, применении  новейших  методик и аппаратов и строгом  соблюдении  международных  медицинских стандартов.

Алина 04 Ноябрь 2020
Все понравилось. Хороший сервис!
Людмила 22 Май 2020
Обслуживание прекрасное.
Елена 29 Апрель 2020
Впечатления положительные, очень приветливый персонал. Мне понравилось.
Елена 28 Февраль 2020
В клинике царит дружественная и приятная атмосфера, обслуживание на высоте!
Андрей 11 Февраль 2020
Отлично все. встретили, провели куда надо.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы