Медицинский центр «Мультимед»

Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Косметология, Подология, Психология, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика еще

Мультимед – это многопрофильный медицинский центр красоты и здоровья, который оказывает полный спектр услуг в области эстетической медицины. Высококвалифицированный специалисты, с помощью инновационных методик и сертифицированного оборудования, помогут в решении проблем как выпадение волос, заболевания кожи, косметические дефекты, возрастные изменения внешности. еще

ул. Канатная, 36. На карте

Приморский

Медицинский центр «Мультимед» – лидер на рынке эстетической медицины Украины с 2010 года.

Профессионализм  специалистов, современное оборудование,  использование только сертифицированных препаратов   гарантируют каждому пациенту  самый высокий уровень  медицинских услуг и эффективное лечение в области косметологии, эстетической гинекологии, травматологии, дерматологии, диетологии и антивозрастной медицины.

Более 6000 постоянных клиентов каждый день рекомендуют нас своим близким и друзьям.

Преимущество медицинского центра в его многопрофильности, применении  новейших  методик и аппаратов и строгом  соблюдении  международных  медицинских стандартов.

Впечатления положительные, очень приветливый персонал. Мне понравилось.

Елена, 29.04.2020

В клинике царит дружественная и приятная атмосфера, обслуживание на высоте!

Елена, 28.02.2020

Отлично все. встретили, провели куда надо.

Андрей, 11.02.2020

В клинике хороший интерьер, комфортно, вежливый персонал.

Станислав, 09.01.2020

Единственный вот минус был, что я пришла с ребенком шести месяцев, а там не было столика для ребенка. На взрослом кресле пришлось раскладывать, а так все хорошо.

Ксения, 18.01.2019