Триомед

Гематология, Кардиология, Кардиохирургия, Неврология, Ревматология, УЗ-диагностика, Флебология, Функциональная диагностика еще

Медицинский центр «Триомед» специализируется на качественной диагностике и современной терапии болезней кардиологического, сосудистого, неврологического, ревматологического и гематологического профиля. Именно поэтому в центре «Триомед» принимают опытные врачи, настоящие специалисты своего сферы, дипломированные и квалифицированные специалисты, полностью преданные своему делу. В центре «Триомед» вас приятно удивит современное оборудование, комфорт и уют внутри центра, отсутствие очередей и индивидуальный подход еще

• Сб-Вс: выходной

ул. К. Левицкого, 43а/2. На карте

Личаківський

Медицинский центр «Триомед» имеет огромный опыт в диагностике и терапии патологических отклонений в функционировании сердечно-сосудистой системы, мозга и нервных окончаний, а также в лечении ревматологических и гематологических болезней. Для этого центр «Триомед» специально оборудованный современной аппаратурой и вспомогательным медицинскими принадлежностями, а его работниками являются высококвалифицированные специалисты, врачи с большим клиническим опытом, среди которых и кардиологи, и сосудистые хирурги, и неврологи, и ревматологи и многие другие.

С целью предоставления максимально эффективных и достоверных услуг в центре «Триомед» используется современный аппарат для проведения ультразвуковых исследований  — Toshiba PowerVision. Благодаря тому, что данный прибор поддерживает функцию цветной допплерографии, специалисты центра проводят качественное исследование кровообращения в различных участках тела (конечности, голова, шея, сердце и др.).

Перечень услуг в медицинском центре «Триомед»:

• консультативные услуги:
    • флеболога;
    • невролога;
    • кардиолога;
    • кардиохирурга;
    • гематолога;
    • ревматолога;
  • УЗ-исследования:
    • сосудов верхних и нижних конечностей;
    • сосудов головы и шеи;
    • сердечных сосудов;
    • почечных сосудов;
    • желез эндокринной секреции;
    • органов пищеварения;
    • мочевыделительной;
    • органов репродукции и др .;
    • ЭКГ-диагностика сердечной деятельности;
  • сосудистая терапия:
    • склеротерапия ( «пенная» терапия);
    • пневмокомпрессионная терапия (аппаратный лимфодренаж)
    • компрессионное лечение (терапия специальным трикотажем)
    • лабораторные исследования.

Широкий спектр услуг как диагностического, так и консультативного характера, высокий уровень специалистов, качественный сервис и новейшее оборудование  — является убедительным

Поразил внешний вид медсестры, так в медицинские учреждения не одеваются, это было вульгарно, должен быть дресс код. Прием мой задержали, в клинике была суматоха., а на приеме у доктора было все хорошо

Аноним, 26.04.2021

Приїхали дещо швидше ніж були записані , дівчинка швиденько підібрала нам вільну годину швидше. Привітність і турботливість я відзначила.

Ірина, 29.12.2020

Трохи некомфортні умови в самій клініці! Хотілось би сучаснішого вигляду.

Іванна, 27.10.2020

В клинике комфортно, есть дезинфекторы, все сотрудники в масках.

Ірина, 01.09.2020

В клініці комфортно, умови гарні. Акуратна обстановка.

Володимир, 14.11.2017