Львов
Оксфорд Медикал Львов

Оксфорд Медикал Львов

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Массаж ... еще
Многопрофильный медицинский центр «Оксфорд Медикал» во Львове оказывает квалифицированную помощь в диагностике, лечении и профилактике заболеваний по направлениям: педиатрия, проктология, гинекология, урология, дерматология, общая терапия, неврология, отоларингология, гастроэнтерология, кардиология и другие.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 19:00 access_time_filled вс : 11:00 - 16:00
пр. В. Черновола, 45А, корпус 9на карте
ул. Зубровская, 21на карте
Сиховский
add_box Гинекология Маммология Рентгенология Терапия УЗ-диагностика КТ и МРТ
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Раппапорта, 6на карте
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «Оксфорд Медикал Львов» предоставляет медицинские услуги наивысшего качества для всей семьи. Профессиональное предоставление услуг, современное лечебное и диагностическое оборудование, лучшие специалисты города — главные преимущества клиники «Оксфорд Медикал Львов».

Врачи с многолетним опытом успешной работы регулярно повышают свой профессионализм на профильных курсах, поэтому в медицинском центре всегда применяются только лучшие и современные методы диагностики и лечения.

«Оксфорд Медикал Львов» предоставляет медицинские услуги в таких направлениях:

• дневной стационар;
  • массаж;
  • УЗ-диагностика;
  • лабораторная диагностика.

Врачи семейной медицины помогут клиентам укрепить свое здоровье и распознать заболевание на ранних этапах, что намного облегчит его лечение. Для более детальной диагностики заболеваний врач семейной медицины направляет клиента на консультации к узким специалистам. Все необходимые обследования пациент может пройти не выходя из клиники, так как «Оксфорд Медикал Львов» предоставляет услуги более 15 медицинских направлений и имеет широкий выбор диагностических процедур.

Также в медицинском центре особое внимание уделяют самым маленьким пациентам. Для оказания помощи, диагностики и профилактики заболеваний у детей в клинике есть все необходимое оборудование, квалифицированный персонал и комфортные условия.

В хирургическом отделении медицинского центра занимаются лечением острых и хронических заболеваний, которые нельзя вылечить консервативными методами. В клинике отдают предпочтения малоинвазивным методам проведения оперативного вмешательства, которые имеют низкую травматичность и короткий срок реабилитации.

Персональный подход, опытные специалисты, широкий спектр лечебных и диагностических услуг, комфортные условия и доступные цены — это то, что гарантирует каждому пациенту современный медицинский центр «Оксфорд Медикал Львов».

Матвій 03 Декабрь 2023
Усе сподобалось.
Руслан 24 Ноябрь 2023
Клініка прийняла вчасно, без затримок
Вероніка 23 Ноябрь 2023
Усе відбулось дуже швидко та зрозуміло.
Василь 17 Ноябрь 2023
В загальному все сподобалось у клініці. Дякую.
Уляна 09 Ноябрь 2023
У клініці все сподобалось.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова