Медицинский центр «Мать и дитя»

Акушерство, Гинекология, Маммология, Репродуктология, Урология

Медицинский центр «Мать и дитя» - сеть медицинских центров специализирующихся на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и генетике. Ежегодно в центре помогают сотням супружеских пар стать счастливыми родителями. Специалисты заботятся о психологическом комфорте каждого пациента, а также обязательно соблюдают условия конфиденциальности еще

ул. Замарстыновская, 85А. На карте

Шевченківський

Медицинский центр «Мать и дитя»

Медицинский центр «Мать и дитя» - сеть медицинских центров, специализирующихся в направлении гинекологии и лечения бесплодия, маммологии и наблюдение беременности.  Специалисты клиники проводят диагностику и лечение заболеваний, препятствующих семейным парам стать счастливыми родителями.

Комфортное и чуткое лечения

Врачи медицинского центра «Мать и дитя» гарантируют сохранение условий конфиденциальности каждому пациенту, а также высокий профессионализм, внимательное и вежливое отношение.  Большинство из них являются членами профессиональных союзов (Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ) и Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE)), постоянно совершенствуют навыки в рамках отечественных и международных семинаров и конгрессов.  Каждый из специалистов клиники - врач с многолетним опытом работы, применение вспомогательных репродуктивных технологий.  В клинике

Направления работы клиники:

• консультирование семейных пар при неудачных попытках зачатия;
  • наблюдения и обследования во время беременности;
  • лечение заболеваний гинекологического профиля, проведение лапароскопии и гистероскопии;
  • лечения урологических заболеваний;
  • лабораторные анализы и генетические исследования.

С момента обращения пациента в клинику персонал медицинского центра заботится о его спокойствие и комфорте, в случае необходимости врачи оказывают квалифицированную психологическую поддержку и помогают сохранять позитивный настрой.

Диагностика и лечение в медицинских центрах «Мать и дитя» проводятся с использованием современного высокотехнологичного оборудования, которое гарантирует получение быстрых и максимально точных результатов.

Дуже сподобалась робота персоналу клініки, на сам перед робота адміністрації, всі були уважні та привітні.

Тетяна, 10.03.2021

Дуже гарно ставився персонал, запропонували маску.

Ірина, 03.03.2020

Швидко і недорого! Дуже задоволена рівнем лікарів-гінекологів Буду тепер туди ходити

Олександра, 29.02.2020

Лікар Миклуш Соломія Ярославівна була досить привітна, зрозуміла мою проблему та надала необхідні рекомендації, дуже уважно провела огляд. Залишилась задоволеною візитом

Ольга, 18.02.2020

Одразу в мене склалось приємне враження від молодого колективу, від спілкування, від комфорту. Клініка на гарному європейському рівні.

Оксана, 18.08.2018