Львов
Медицинский центр "Мати та дитина"

Медицинский центр "Мати та дитина"

add_box Акушерство Гинекология Репродуктология Урология ... еще
Медицинский центр «Мати та дитина» - сеть медицинских центров специализирующихся на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и генетике. Ежегодно в центре помогают сотням супружеских пар стать счастливыми родителями. Специалисты заботятся о психологическом комфорте каждого пациента, а также обязательно соблюдают условия конфиденциальности
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Замарстыновская, 85Ана карте

Медицинский центр «Мати та дитина»

Медицинский центр «Мати та дитина» - сеть медицинских центров, специализирующихся в направлении гинекологии, лечения бесплодия и наблюдении беременности.  Специалисты клиники проводят диагностику и лечение заболеваний, препятствующих семейным парам стать счастливыми родителями.

Комфортное и чуткое лечения

Врачи медицинского центра «Мати та дитина» гарантируют сохранение условий конфиденциальности каждому пациенту, а также высокий профессионализм, внимательное и вежливое отношение.  Большинство из них являются членами профессиональных союзов (Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ) и Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE)), постоянно совершенствуют навыки в рамках отечественных и международных семинаров и конгрессов.  Каждый из специалистов клиники - врач с многолетним опытом работы, применение вспомогательных репродуктивных технологий.  В клинике

Направления работы клиники:

• консультирование семейных пар при неудачных попытках зачатия;
  • наблюдения и обследования во время беременности;
  • лечение заболеваний гинекологического профиля, проведение лапароскопии и гистероскопии;
  • лечения урологических заболеваний;
  • лабораторные анализы и генетические исследования.

С момента обращения пациента в клинику персонал медицинского центра заботится о его спокойствие и комфорте, в случае необходимости врачи оказывают квалифицированную психологическую поддержку и помогают сохранять позитивный настрой.

Диагностика и лечение в медицинских центрах «Мати та дитина» проводятся с использованием современного высокотехнологичного оборудования, которое гарантирует получение быстрых и максимально точных результатов.

Анастасія 18 Июнь 2024
Клініка дуже нам сподобалася. Все було добре.
Анастасія 02 Май 2024
В клініці всі дуже привітні, не було ніяких зауважень, дуже гарно зустріли, дуже приємно в таку клініку звертатися
Юлія 21 Февраль 2024
Клініка дуже сподобалася, але от адміністратори не рецепції не дуже сподобалися.
Ольга 03 Февраль 2024
Дуже класно у клініці. Персонал з розумінням ставиться до пацієнтів.
Євгенія 01 Февраль 2024
Усе пройшло прекрасно, чемно, все було супер!
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова