Львов
Клиника "Мужское здоровье +"

Клиника "Мужское здоровье +"

add_box Акушерство Андрология Гинекология Психотерапия Сексология Сексопатология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сеть частных клиник в Киеве и Львове, которая стабильно и успешно работает уже более 23 лет. Это современная узкоспециализированная сеть клиник, эффективно оказывающих квалифицированную медицинскую помощь в урологии, андрологии, сексологии, репродуктологии, гинекологии. Урология, андрология и сексология являются одними из основных направлений сети. Высокое качество, огромный опыт наших лукарей, комфорт, диагностическое и физиотерапевтическое оборудование премиум и экспертного класса, уникальные методики лечения позволят безболезненно устранять и предупреждать проблемы мужского здоровья.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Кости Левицкого, дом. 97на карте
Лычаковский

Мы работаем по современным мировым доказательным гайдлайнам.

Экспертное современное оборудование и опытные высокопрофессиональные специалисты – залог достоверного результата.

Нас советуют друзьям.

Оборудование, применяемое в клинике «Мужское здоровье+»:

1. Аппарат радиальной ударно-волновой терапии для лечения
    простаты и нарушения эрекции;
2. PRP –терапия;
3. Ультразвуковой аппарат ZIMMER Soleo Sono, последнее поколение ультразвуковых аппаратов;

4. Лазерно-звуковой аппарат «СТЕРЖЕНЬ-ЛУ»;
5. Аппарат «СТЕРЖЕН ПВМТ» для дренажа воспалительных закрытых очагов предстательной железы.
6. Лазеровакуумная терапия аппарата «СТЕРЖЕНЬ-ЛВС» для лечения эректильной
    дисфункции и восстановление артериального кровотока полового члена.
7. Урогинекологический терапевтический аппарат «МЭМ» для проведения лечения
    болезней воспалительного характера урогинетального тракта у женщин.
8. Ультразвуковой сканер "ПРОФОКУС2202" для диагностирования различных систем организма.
9. Кольпоскоп бинокулярный с видеотрансляцией.
10. Радиоскальпель P-150 для свертывания кровеносных сосудов, а также для разрезки мягких
      тканей.

Андрій 02 Апрель 2024
Досить доброзичливі люди, професійний підхід. Візитом залишився задоволеним.
Валентин 02 Февраль 2024
Було комфортно, зручно, досить професійно.
Марія 12 Октябрь 2023
В клініці гарний та привітний персонал, на місці зробили процедури. Дуже задоволена їхнім сервісом буду надалі ходити на процедури, сподобалось їхня апаратура Фіцо процедури.
Валерія 15 Февраль 2023
Візитом у клініку залишилася задоволена – мене зустрів чемний та професійний персонал. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова