Урологическая клиника UROPHIS

Урологическая клиника UROPHIS

Клиника
add_box УЗ-диагностика Урология Физиотерапия Лабораторная диагностика ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника UROPHIS отличается высоким качеством медицинских услуг, уважением к вашей конфиденциальности и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Здесь вы найдете поддержку и профессиональную помощь от опытных урологов, готовых взять на себя все аспекты вашего лечения, обеспечивая вам наилучшие условия для полноценного выздоровления.
access_time_filled пн - вс : 16:00 - 20:00
ул. Вячеслава Черновола 27на карте
Шевченковский м.Политехнический институт м.Лукьяновская

Урологическая клиника UROPHIS в Киеве – это особое место, где ваше здоровье – наша единственная и высокая забота. В нашей клинике мы верим в индивидуальный подход и важность доверия врача к пациенту. Поэтому мы предлагаем уникальную возможность встретиться с врачом полного цикла – от консультации до лечения – без вмешательства третьих лиц.

При визите в нашу клинику вас не встретит администратор, средний или младший медицинский персонал. Вместо этого вы сможете непосредственно встретиться с врачом, который вас опросит, выслушает все ваши жалобы и вопросы и проведет подробную консультацию.

Врач полного цикла будет ответственен за все аспекты вашей медицинской помощи, от первоначального визита до восстановления здоровья.

Ваш врач выходит за пределы простой медицинской консультации – он будет вашим партнером в восстановлении здоровья.

Он проведет все необходимые обследования и диагностику, разработает индивидуальный план лечения и обеспечит всю необходимую поддержку на каждом этапе лечения.

Услуги клиники:

• Консультация
  • Ультразвуковая диагностика
  • Забор урогенитальных анализов:
    • секрет простаты
    • анализ выделений из уретры
    • микроскопия урогенитального мазка
    • ПЦР соскоб на заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП)
    • обследование при планировании ребенка
  • Ультразвуковая терапия (УЗТ)
  • Магнитолазерная терапия (МЛТ)
  • Ударная волновая терапия (УХТ)
  • Инстилляция мочевого пузыря
  • Массаж простата (лечебный)
  • Катетиризация мочевого пузыря
  • Отведение мочи из мочевого пузыря
  • Вправление парафимоза (без операции)

Лечение заболеваний:

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Мужское бесплодие
  • Уреаплазмоз
  • Уретрит
  • Варикоцеле
  • Баланопостит
  • Импотенция (эректильная дисфункция)

Урологическая клиника UROPHIS отличается высоким качеством медицинских услуг, уважением к вашей конфиденциальности и непосредственным индивидуальным подходом к каждому пациенту. Здесь вы найдете поддержку и профессиональную помощь от опытных урологов, готовых взять на себя все аспекты вашего лечения, обеспечивая вам наилучшие условия для полноценного выздоровления.

Оборудование клиники:

• Аппарат УЗИ - TOSHIBA
  • Аппарат УХТ – (STORZ MEDICAL)
  • Апарат УЗТ и МЛТ (МИТ-11)
Михайло 21 Март 2024
Сподобалася клініка, все пройшло чудово.