TenDDenT, стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологическая клиника «TenDDenT» специализируется на современной и качественной медицинской помощи в сфере профилактической, терапевтической, хирургической, ортопедической, экстренной и другой стоматологической помощи. Услуги пациентам оказывают квалифицированные стоматологи с использованием нового оборудования и современных материалов. Также пациентов клиники «TenDDenT» приятно порадует ценовая политика и уровень оказываемого сервиса еще

ул. Мельникова, 6. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В стоматологической клинике «TenDDenT» представлен весь спектр услуг современной стоматологии, что позволяет пациентам клиники в одном месте получить квалифицированное лечение всех проблем с зубами с комфортом и по лояльной цене. Для точности и максимальной эффективности лечения в клинике «TenDDenT» имеется своя стоматологическая рентгенодиагностика.

Нельзя обойти стороной и специалистов клиники «TenDDenT», представленных плеядой опытных стоматологов-профессионалов узкой специализации. Стоматолог-терапевт избавит зубы от кариеса, эндодонтист – вылечит зубные каналы, ортопед (протезист) – займется установкой коронок, мостовидных и съемных протезов, имплантолог – вернет утраченные зубы, а гигиенист поможет всегда иметь красивую и здоровую улыбку.

Перечень услуг, которые предоставляются в клинике «TenDDenT»:

• терапия:
    • установка стеклоиономерных пломб («Vitremer», «Fuji»);
    • установка фотополимерных пломб («Filtek», «Estet-X», «Gradia»,«Spectrum», «Latelux»);
    • художественная реставрация зубов I-III степени;
    • установка зубных прокладок («Ionosit», «Vitrebond», «Life», «ProRootMTA»);
    • шинирование зубов (проволокой, стекловолоконной лентой);
  • эндодонтия:
    • инструментальная обработка зубных каналов ручными файлами;
    • инструментальная обработка зубных каналов ротационными файлами («Race», «Protaper», «Profile»);
    • пломбировка корневых каналов пастами «Foredent», «AH Plus» с гуттаперчей и т.д.;
    • распломбировка корневых каналов;
    • извлечение инородного тела из зубного канала;
  • профилактика:
    • профессиональная чистка зубов (скалер, содоструйка, паста+щетка);
    • отбеливание зубов (кабинетное, домашнее, эндоотбеливание);
    • герметизация фиссур, фторирование и серебрение;
  • ортопедия:
    • установка коронок, мостовидных протезов;
    • установка съемных и несъемных протезов;
  • хирургия:
    • удаление зубов различной сложности;
    • имплантация зубов;
    • костная пластика и т.д.

Преимущества обслуживания в стоматологии «TenDDenT»:

• только качественные материалы;
  • новое оборудование для диагностики и лечения;
  • использование одноразового инструментария;
  • сопровождение пациента в течение всего времени лечения;
  • сотрудничество со страховыми компаниями;
  • удобное месторасположение клиники в Шевченковском районе г. Киева.

В стоматологической клинике «TenDDenT» помогут обрести улыбку вашей мечты!

Полчаса пришлось ожидать прием, передо мной извинились, я сильно не пострадал, но был нюанс.

Сергей, 19.09.2015