Отзывы о клинике Стоматология от А до Я, медицинский центр

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

пр. Героев Сталинграда, 10 а, корп. 3. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

Соотношение цены и качества. Все прекрасно. Все улыбчивые и добрые .

Дарья, 21.03.2018

Доктор посмотрел меня от силы 5 минут и направил к другому доктору, потому что проблема оказалась не его профиля. За это мне пришлось заплатить как за полную консультацию 200 грн и теперь я должна записаться к другому врачу в этой клинике и снова оплачивать. Мне не понравилась политика клиники.

Дарья, 06.02.2018

Задержали нас, ждали прием, с детками сложнее это делать.

Алиса, 06.09.2017

Осталась довольна после приёма! Очень внимательный и толковый главврач!

Галина, 04.05.2016

К врачу зашли на 15 минут позже, но в остальном вполне комфортно. Маленького ребенка было чем занять.

Злата, 05.03.2016

Очень комфортный стоматологический кабинет.

Елена, 24.02.2016

Жалко только, что в самом центре нельзя сделать все те процедуры, которые они назначают. Если бы это все было на месте - было бы намного удобней.

Николь, 09.12.2015

Досить комфортно, все нове, красиве, чистеньке.

Елена, 04.10.2015

Мы приехали в клинику раньше на целый час и нас приняли буквально в течении 10 минут. Очень довольны остались.

Платон, 21.08.2015

Клиника очень хорошая,чисто, приятно, мы уже не первый раз с детками лечим зубки в это клинике - все устраивает!

Екатерина, 31.07.2015

Всем удовлетворены. Хорошая девушка на рецепции - вежливая. Нам не пришлось ждать, хотя опоздали на 10 минут, врач сразу же нас принял.

Владимир, 15.07.2015

В клинике есть разные специалисты, хорошее оборудование и развлечения для детей.

Матвей, 29.05.2015

Еле нашла клинику, очень долго ее искала так как она расположена во дворах, нет никаких указателей.

Татьяна, 27.02.2015

Делали в клинике ортопантограмму, единственное, что не понравилось - нет записи на диск или флешку, не высылается снимок на электронную почту, только выдается негатив снимка.

Александр, 05.01.2015

Отнеслись с пониманием. Оборудование современное, все стерильно.

Александр, 01.08.2014

Все понравилось, приветливый персонал, во время ожидания ребенок мультики смотрел по телевизору. Очень довольны.

Максим, 03.06.2014