Стоматология от А до Я, медицинский центр

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

"Стоматология от А до Я" – это надежная и престижная частная стоматологическая клиника, предлагающая высокотехнологичные методы лечения и профилактики заболеваний зубного ряда, современное диагностическое и лечебное оборудование. В ней работают высококлассные профессионалы, опыт которых позволяет безболезненно и легко решить проблемы пациентов в области наиболее распространенных стоматологических заболеваний. еще

пр. Героев Сталинграда, 10 а, корп. 3. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Клиника "Стоматология от А до Я" предоставляет услуги по таким направлениям: терапия, ортодонтия, ортопедия, эстетическая стоматология, имплантология, профилактика заболеваний зубов и ротовой полости (снятие зубного налета и камня, установка коронок, имплантатов и виниров, отбеливание и украшение зубов, хирургия мягких тканей полости рта, костно-пластические операции, хирургическое закрытие рецессий и др.).

Услуги и оборудование клиники "Стоматология от А до Я"

Клиника работает в таких стоматологических направлениях:

• терапия;
  • ортодонтия;
  • ортопедия;
  • профилактика;
  • эстетическая стоматология;
  • имплантология.

"Стоматология от А до Я" предоставляет весь спектр стоматологических, ортодонтических, ортопедических и хирургических услуг:

• пломбирование и реставрация зубов, лечение зубных каналов и тканей зуба;
  • установка коронок, виниров, имплантатов;
  • установка бюгельных, микробюгельных, съемных, термопластичных протезов;
  • установка брекет-систем, ортодонтических аппаратов;
  • проведение костно-пластических операций, хирургия мягких тканей полости рта, зубосохраняющие операции, хирургическое закрытие рецессий;
  • лечение и удаление молочных зубов, герметизация фиссур;
  • снятие зубного налета, камня;
  • отбеливание, украшение зубов.

Оборудование клиники:

• система Sandman Futura (Дания) для воздушной абразии;
  • аппарат Prophy-Mate NSK для удаления зубных отложений;
  • рентгенограф;
  • аппарат Periotest для проведения компьютерной томографии.

Преимущества клиники "Стоматология от А до Я"

Преимуществами лечения в клинике являются:

• удобное расположение;
  • гибкая система скидок;
  • корпоративное обслуживание;
  • семейные программы;
  • согласование тактики лечения с пациентом;
  • сопровождение пациента врачом-координатором;
  • сотрудничество со страховыми компаниями.

Клиника хорошая. Думаю, что буду обращаться постоянно. Надеюсь не часто, но это не точно. Все зависит от того, как зубы будут требовать ухода. Всем рекомендую.

Дмитрий, 01.07.2020

Все хорошо, меня проконсультировали подробно, все понравилось, на все свои вопросы я получил ответы.

Константин, 07.05.2019

Соотношение цены и качества. Все прекрасно. Все улыбчивые и добрые .

Дарья, 21.03.2018

Доктор посмотрел меня от силы 5 минут и направил к другому доктору, потому что проблема оказалась не его профиля. За это мне пришлось заплатить, как за полную консультацию и теперь я должна записаться к другому врачу в этой клинике и снова оплачивать. Мне не понравилась политика клиники.

Дарья, 06.02.2018

Задержали нас, ждали прием, с детками сложнее это делать.

Алиса, 06.09.2017