Градия, стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологическая клиника «Градия» – своего рода образец стоматологии, где качество и уровень предоставляемых услуг сочетаются с лояльной ценовой политикой. Вот уже 10 лет специалисты клиники дарят своим пациентам здоровые, красивые и сияющие улыбки. В клинике предоставляются услуги лечения зубов, восстановления, протезирования и эстетического усовершенствования. еще

пр. Петра Григоренка, 28, оф.14. На карте

Дарницкий , м.Позняки

«Градия» является современной стоматологической клиникой с 10-летним опытом успешной и эффективной практики. В клинике работают лишь высоквалифицированные стоматологи, профессионалы в своей области, умеющие точно определить проблему и устранить ее максимальной быстро и эффективно. Все процедуры в клинике проводятся на современной стоматологической аппаратуре, с использованием качественных материалов, подобранных индивидуально.

В клинике «Градия» выполняются следующие стоматологические процедуры:

• чистка и полировка зубной эмали;
  • лечение кариозных зубов;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение корневых каналов зубов;
  • лечение заболеваний десен;
  • установка коронок, виниров, съемных протезов;
  • установка скайсов – украшений зубной эмали.

Оборудование стоматологии «Градия»:

• стоматологическое зеркало, позволяющее увидеть дистальную и внутреннюю части зубов, осветить участок полости рта, который нужно исследовать;
  • зонд, который используют после осмотра. Помогает определить наличие кариозной полости, состояние поверхности эмали, болезненность зубов, а также состояние их полостей. С помощью зонда можно выявить признаки воспаления и степень подвижности зубов, проводя перкуссию зуба;
  • внутриротовая (интраоральная) видеокамера – пациент может получить полную информацию о состоянии полости рта, а также увидеть на экране цветное изображение любого зуба, увеличенное во много раз. С ее помощью также можно оценить состояние полости рта до и после лечения;
  • кариес маркер (Caries Marker) имеет красный цветовой индикатор для окрашивания дентина, пораженного кариесом;
  • отбеливающие системы «Opalescence» и «WhiteSmile», с процедурой укрепления эмали зубов, а также насыщения ее молекулами фтора и кальция (реминерализирующая терапия).

Обслуживание в клинике на достойном уровне.

Ольга, 10.12.2014