Частный кабинет психотерапевта Шевчук Елены

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

В частном кабинете Елены Владимировны Вы можете получить качественную психологическую помощь в случае проблем со здоровьем, сложных отношений в семье, при стрессе и жизненных кризисах. Доктор работает со взрослыми и подростками. Возможна срочная консультация еще

• Пн: 14:00-19:00
  • Вт: 10:00-17:00
  • Ср: 14:00-19:00
  • Чт: 10:00-17:00
  • Пт: 14:00-17:00

ул.Братская, 10/10, офис 35. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь

Елена Владимировна Шевчук – врач, психотерапевт. Специализация: кризисные состояния и стрессы (в отношениях и на работе), периоды важных изменений в жизни, здоровье тела и его заболевания.

Услуги частного кабинета психотерапевта Шевчук Елены

В частном кабинете доктор Елена Владимировна Шевчук оказывает профессиональную помощь:

• людям, которые находятся в стрессе и в большом психоэмоциональном напряжении;
  • тем, у кого возникли трудности с пониманием своих желаний, принятием решений, общением с другими людьми;
  • пациентам с хроническими заболеваниями, в том числе – с тяжелыми.

Доктор помогает разобраться в ситуации и найти самое лучшее решение и силы для его реализации, научиться говорить «нет» и защищать себя в нелегких ситуациях, управлять своими эмоциями и многому другому, что может оказать огромное влияние на построение собственного будущего и будущего детей.

Елена Владимировна проводит тренинги и ведет психотерапевтические группы.