Психологическая Студия INSIGHT

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

В частном кабинете психолога помогают найти контакт с собой и миром. Вернуть внутреннюю силу, наполниться энергией и ресурсом, гармонизировать отношения с окружающими, построить здоровые семейные отношения, познакомиться с собственной уникальностью, вернуть удовольствие в жизнь и в отношения еще

бул. Леси Украинки, 21, офис 17. На карте

Печерский , м.Печерская

В центре специалист сможет помочь научиться управлять своей жизнью самостоятельно: принимать осознанные решения и получать достойные результаты. Сформировать свою уникальную целостность. Понять и разобраться в причинах некомфортной, разбалансированной жизни. Разобраться с навязанными, неудобными стереотипами, предписаниями, запретами, разрешениями, программой жизни и выработать свою комфортную и радующую жизненную стратегию и позицию.

В Психологической студии INSIGHT ведется работа со следующими запросами:

• повысить самооценку;
  • устранить неуверенность в себе;
  • избавиться от чувства одиночество;
  • устранить страх осуждения и критики;
  • устранить страх выражать и проявлять себя/мнительность;
  • эмоциональное и профессиональное выгорание;
  • трудности в построение отношений;
  • парное и семейное консультирование;
  • трудности говорить «нет» (Выстраивание и выдерживание личных границ);
  • понизить/устранить тревогу, апатию, ангедонию, панические атаки;
  • справиться с чувством вины и стыда;
  • оказание поддержки в процессе самореализации;
  • поиск поддержки в начинании собственного дела.

В учреждении помогут также раскрыть свою сексуальность, повысить самооценку, уверенность в себе и своих силах. Раскрыть свой потенциал личности, больше и качественнее познакомится с собой, найти свой путь самореализации. Избавиться от сомнений в правильности своего выбора или решения. Пережить горе и утраты. Справиться с трудностями в сексуальной сфере.