Professional dental

Стоматологическая клиника
Стоматология

Современная и комфортная стоматологическая клиника Professional dental предоставляет своим пациентам высококачественные услуги и квалифицированный сервис. Клиника располагает передовым оборудованием от известных мировых производителей. В медицинском учреждении работаю доктора, имеющие высокий уровень подготовки и многолетний опыт деятельности. еще

• Сб-Вс: 10:00-17:00

Бульвар Дружби Народов 14-16, корпус 3, офис 1. На карте

Печерский, Печерск , м.Дружбы Народов

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Professional Dental – одна из ведущих профессиональных стоматологий Киева. Специлисты клиники оказывают все виды  услуг в соответствии с международными стандартами качества. Тут применяют передовые технологии и  материалы, что позволяет клиентам не только избавиться от страха перед стоматологом, но и  провести время с комфортом.

Преимущества Professional Dental

• Профессионализм сотрудников

Каждый врач в Professional Dental – это опытный специалист с опытом работы не менее 7 лет. Все специалисты систематично обновляют свои знания и повышают уровень своих работ посещая курсы и тренинги. Доказательством мастерства врачей стоматологии служит множество позитивных отзывов в интернете.

• Детский стоматолог

Каждый врач клиники Professional Dental прошел специальные курсы детской психологии. Это позволяет не только не напугать ребёнка, а сделать так, чтобы в будущем он шёл к стоматологу с удовольствием.

• Индивидуальный подход

Действуют специальные акции и программы лояльности для постоянных клиентов.

• Новейшее оборудование и качественные материал

Клиника оборудована современным стоматологическим оборудованием. В работе используются только качественные материалы от проверенных временем производителей из США, Германии, Японии и Израиля. Стоматология Professional Dental является официальным партнёром немецкой компании Bio3 implants, выпускающей зубные импланты. Немецкое качество позволяет давать долгострочную гарантию на импланты, установленные в клинике.

• Сотрудничество со страховыми компаниями

Застрахованным клиентам не нужно тратить время на переговоры со страховой компанией. Professional Dental является одной из немногих клиник, где пациенту достаточно лишь назвать свою страховую компанию и номер полиса. Все остальные вопросы менеджеры согласуют со страховой самостоятельно.

• Professional Dental работает 7 дней в неделю

• Возможен безналичный рассчет

Быстро приняли, быстро и качественно все сделали. Обстановка аккуратная и приятная. Я полностью доволен. Спасибо.

Карим, 25.06.2018

Доктор сориентировала и провела все процедуры. Я доволен результатом.

Игорь, 11.06.2018

Все було чудово, мені дуже сподобалось, болі майже не відчула, акуратно, виховано, дуже добре все.

Олена, 05.02.2018

Вежливый персонал, профессиональная и внимательная работа стоматолога. Спасибо!

Юрий, 03.08.2017

Чисто, красиво, стоит новое оборудование приятный администратор на рецепции.

Роман, 08.09.2016