Professional dental

Professional dental

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Современная и комфортная стоматологическая клиника Professional dental предоставляет своим пациентам высококачественные услуги и квалифицированный сервис. Клиника располагает передовым оборудованием от известных мировых производителей. В медицинском учреждении работаю доктора, имеющие высокий уровень подготовки и многолетний опыт деятельности.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00
бульвар Дружби Народов 14-16, корпус 3, офис 1на карте
Печерский м.Дружбы Народов

Professional Dental – одна из ведущих профессиональных стоматологий Киева. Специлисты клиники оказывают все виды  услуг в соответствии с международными стандартами качества. Тут применяют передовые технологии и  материалы, что позволяет клиентам не только избавиться от страха перед стоматологом, но и  провести время с комфортом.

Преимущества Professional Dental

• Профессионализм сотрудников

Каждый врач в Professional Dental – это опытный специалист с опытом работы не менее 7 лет. Все специалисты систематично обновляют свои знания и повышают уровень своих работ посещая курсы и тренинги. Доказательством мастерства врачей стоматологии служит множество позитивных отзывов в интернете.

• Детский стоматолог

Каждый врач клиники Professional Dental прошел специальные курсы детской психологии. Это позволяет не только не напугать ребёнка, а сделать так, чтобы в будущем он шёл к стоматологу с удовольствием.

• Индивидуальный подход

Действуют специальные акции и программы лояльности для постоянных клиентов.

• Новейшее оборудование и качественные материал

Клиника оборудована современным стоматологическим оборудованием. В работе используются только качественные материалы от проверенных временем производителей из США, Германии, Японии и Израиля. Стоматология Professional Dental является официальным партнёром немецкой компании Bio3 implants, выпускающей зубные импланты. Немецкое качество позволяет давать долгострочную гарантию на импланты, установленные в клинике.

• Сотрудничество со страховыми компаниями

Застрахованным клиентам не нужно тратить время на переговоры со страховой компанией. Professional Dental является одной из немногих клиник, где пациенту достаточно лишь назвать свою страховую компанию и номер полиса. Все остальные вопросы менеджеры согласуют со страховой самостоятельно.

• Professional Dental работает 7 дней в неделю

• Возможен безналичный рассчет

• Возможна рассрочка и оплата частями

Елена 30 Июль 2018
Гарний дантист. Все добре.
Карим 25 Июнь 2018
Быстро приняли, быстро и качественно все сделали. Обстановка аккуратная и приятная. Я полностью доволен. Спасибо.
Игорь 11 Июнь 2018
Доктор сориентировала и провела все процедуры. Я доволен результатом.
Екатерина 26 Апрель 2018
Все на высшем уровне.
Олена 05 Февраль 2018
Все було чудово, мені дуже сподобалось, болі майже не відчула, акуратно, виховано, дуже добре все.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева