Клиника дентальной хирургии профессора Весовой

Отзывы о клинике Клиника дентальной хирургии профессора Весовой

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Оплата карточкой
Центр дентальной хирургии и стоматологии профессора Весовой - это клиника с инновационным подходом, основанная челюстно-лицевым хирургом, доктором медицинских наук, профессором Еленой Петровной Весовой. Философия клиники – каждый пациент абсолютно уникален и клиника обеспечивает индивидуальный подход
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
пер. Бехтеревский, 14Гна карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзыва
Артем 27 Май 2024
Сподобалося відношення до клієнтів, все пройшло добре, гарний сервіс, недовго чекав, враження позитивні, гарний лікар, мені сподобалося.
Марина 30 Апрель 2024
Зверталась стосовно видалення зуба, але на щастя, виявилось, що є можливість його зберегти. Однозначно запишуся у клініку
Татьяна 13 Апрель 2019
Назначено было на определенное время, а пришлось ждать полчаса. Также, мне не дали сразу выписку о том, что у меня был прием. Дали только после того, как я попросила. Было не приятно.
Ольга 16 Март 2017
Знаю врача Кольбу Александру Орестовну уже 10 лет, за ней в другие клиники хожу. В этой была впервые, работа клиники 10 из 5, очень понравилось, очень приятный персонал.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева