Клиника Наркологический психиатрический кабинет «Андреевский»

Практикующий врач
Наркология, Психиатрия

В наркологическом психиатрическом кабинете «Андреевский» предоставляют профессиональную медицинскую помощь пациентам с алкогольной, табачной и другими зависимостями, а также психическими расстройствами: неврозами, депрессиями, фобиями. еще

ул. Братиславская, 14Б. На карте

Деснянский , м.Черниговская

В наркологическом психиатрическом кабинете «Андреевский» помогают избавиться от алкогольной, никотиновой, наркотической зависимостей, справиться с избычточным весом на фоне психогенного переедания, преодолеть неврозы, фобии, депрессию и другими психические расстройства, которые мещают пациенту вести полноценную жизнь.

В кабинте ведет частную практику Семенищ Андрей Викторович ‒ врач высшей категории с  опытом работы более 20-ти лет в области психиатрии и наркологии. Доктор является участником Международной антинаркотической ассоциации, выступал в качестве эксперта на телевидении. В своей работе Андрей Викторович практикует проверенные классические методы диагностики и лечения применяя индивидуальный подход к каждой проблеме.

Методы лечения, которые используют в наркологическом психиатрическом кабинете «Андреевский»:

• Сеансы кодирования
  • Имплантация (подшивание)