Клиника эстетической стоматологии «aCOOLa» (Акула)

Ліцензія МОЗ №2501/11-М від 25.01.2018 року
Стоматология

Клиника «aCOOLa» позаботится о здоровье и красоте ваших зубов. Предоставляет полный спектр стоматологических услуг: лечение заболеваний зубов и пародонта, хирургические операции, протезирование и имплантация, детская стоматология, профессиональная гигиена еще

• Сб-Вс: 9:00-16:00

ул. Вадима Гетьмана, дом 1-А. На карте

Шевченковский , м.Шулявская

Клиника эстетической стоматологии «aCOOLa» в Киеве видит свою миссию в том, чтобы сделать ваши зубы не просто здоровыми, но и красивыми. Стоматология эстетической медицины - относительно новое, но очень востребованное направление.

Ведь людям важно чувствовать себя привлекательными, а одна из важнейших составляющих привлекательности - сияющая белоснежная улыбка. После визита в студию эстетической стоматологии вы будете улыбаться от души, не стесняясь продемонстрировать окружающим свои зубы.

В клинике aCOOLa работает команда опытных врачей, специализирующихся в различных областях стоматологии и могут оказать помощь пациентам с различными проблемами.

В клинике врачи смогут оказать помощь в таких направлениях как:

• Ортодонтия в стоматологии
  • Детская стоматология
  • Эстетическая стоматология
  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов

Преимущества:

• Ценовая политика клиники
  • Лечение как взрослых, так и детей
  • Современное оборудование
  • Команда профессионалов
  • Сотрудничество со страховыми компаниями

Забудьте о зубной боли и страх перед креслом стоматолога! Клиника «aCOOLa» заботится о Вашем комфорте с первых шагов в посещения.

Лучшие достижения современной стоматологии, знания и опыт к Вашим услугам.