Отзывы о клинике Киевская областная клиническая больница «Отделение отоларингологии»

Больница
Оториноларингология

улица Баггоутовская, 1. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Дорогожичи

Ольга, 18.10.2017

Олена, 07.08.2017

Елена, 11.07.2017

Гурмак Иван Васильевич - очень хороший врач.

Ирина, 23.03.2017

Юлиана, 01.03.2017

Новак, 26.02.2017

Валерий, 26.01.2017

Даниил, 26.01.2017

Очень все хорошо, доброжелательный врач Савецкая.

Маргарита, 16.06.2016

Консультация врача очень понравилась - врач компетентный, уделила достаточно внимания для решения моего вопроса. Мы обговорили дальнейший план действий.Если речь пойдёт об операции - приеду только в эту клинику. Спасибо большое Совецкой Анне Владимировне. Единственное - хотелось , чтоб быстрее обслуживали в координационном центре, и дороговато стоят некоторые процедуры - например, взятие мазка из носа - 90 гр , это всего лишь помазать нос ватной палочкой в течение 5 секунд. Для сравнения - консультация врача тоже стоит 90 гр, так врач и посмотрела и выслушала и смотрела мои обследования, которые я привезла с собой. Вот консультация врача - не дорого. А бак.посев из носа - 245 гр, это очень дорого, у нас в городе его делают бесплатно, это ведь простейший анализ. А так всё хорошо. Спасибо.

Виктория, 25.05.2016

Удивлена что за небольшие деньги получила такую качественную услугу.

Виктория, 26.02.2016

Все быстро, четко, проводили до кабинета врача. Спасибо девочкам на ресепшен.

Наталья, 19.02.2016

Алина, 12.01.2016

Сделали ультразвуковое обследование, очень хорошее обслуживание, всем довольна.

Ольга, 11.01.2016

Девочки на рецепции приняли, провели к врачу, по времени.

Вера, 16.12.2015

В клинике быстро и не было очередей.

Инна, 27.05.2015

Ирина, 25.05.2015