Гранат Клиник

Гранат Клиник

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Стоматология «Гранат Клиник» объединяет в себе инновационные технологии в лечение зубов, квалифицированных докторов и уютную атмосферу семейной клиники. Главным принципом работы «Гранат Клиник» является эффективное лечение, максимальное сохранение тканей зуба, безболезненность и комфорт для пациентов
add_box Стоматология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 18:00
ул. Юлии Здановской, 46/1на карте
Голосеевский м.Выставочный центр
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 18:00
ул. Мит. А. Шептицкого, 4, ТРЦ "Комод", центральный вход, 6-й этаж лифтомна карте
Днепровский м.Левобережная м.Дарница

Стоматология «Гранат Клиник» помогает каждому пациенту обзавестись белозубой, сияющей, а главное здоровой улыбкой. Именно поэтому символом клиники был выбран сочный гранат, издавна ассоциирующийся со здоровым телом и духом.

Стоматология «Гранат Клиник» оказывает полный перечень стоматологических услуг:

• терапевтическая стоматология (лечение кариеса любой стадии, эрозии зубов, клиновидных дефектов, пульпита и периодонтита, эндодонтическое лечение);
  • хирургическая стоматология (безболезненное удаление молочных зубов, удаление постоянных зубов, вскрытие абсцессов и др.);
  • профилактическая стоматология (профессиональная гигиена ротовой полости, домашнее и офисное отбеливание эмали, снятие зубных отложений и т.д.);
  • имплантация в стоматологии (изготовление и установка металлокерамической коронки на имплантате, установка имплантатов);
  • ортопедическая хирургия (изготовление и установка съемных и несъемных протезов, виниров, металлокерамических и цельнокерамических коронок и др.);
  • ортодонтическая хирургия (установка металлической, керамической и самолигирующей брекет-системы, установка съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, капп).

Стоматология «Гранат Клиник» является одной из немногих клиник в Киеве, имеющих на своей базе собственную зуботехническую лабораторию. Это открывает ряд значительных преимуществ для пациентов.

Преимущества стоматологии «Гранат Клиник»:

• изготовление коронок и протезов происходит намного быстрее;
  • пациент может быть уверен в качестве проделанной работы;
  • исключаются ошибки во время снятия оттисков и изготовления пробных моделей;
  • лучшие цены на протезирование, ведь необходимость транспортировать оттиски и прибегать к услугам сторонних зуботехнических лабораторий отпадает.

Посетив стоматологию «Гранат Клиник» вы избавитесь от стереотипов, связанных со стоматологическим лечением, отдохнете в спокойно и расслабляющей обстановке клиники и будете радовать своих близких и окружающих теплотой и сиянием вашей улыбки.

Оборудование клиники «Гранат Клиник»:

• стоматологическая установка;
  • аспирационная система;
  • стерилизационное оборудование;
  • зуботехнические моторы.

Весь персонал стоматологии «Гранат Клиник» желает каждому пациенту улыбаться как можно шире, не боятся проявлять свои эмоции и радоваться жизни.

Анна 29 Сентябрь 2018
Все отлично, все понравилось.
Раиса 05 Июль 2018
Очень хорошая клиника, приходишь, как к себе домой. Спасибо.
Натали 23 Март 2018
Мне все понравилось, однозначно буду рекомендовать клинику другим.
Яна 03 Ноябрь 2017
Клиника хорошая, правда меня приняли немного позже назначеного времени.
Инна 18 Август 2017
Довольна, все было отлично.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева