Евро Дент

Евро Дент

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Стоматологический кабинет «Euro Dent» является местом помощи пациентам с хроническими и острыми проблемами с зубами и полостью рта. Специалисты «Евро-Дент» накопили немалый опыт во всех сферах стоматологии. Посетив «Евро-Дент», вы можете убедиться в кропотливости и тонкости стоматологических работ, выполняемых ее специалистами.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Богатырская, 6/1на карте
Оболонский м.Героев Днепра

Стоматологический кабинет «Euro Dent» уже в течение многих лет воплощает мечту своих пациентов о красивой и здоровой улыбке. Для специалистов стоматологического кабинета «Евро-Дент» не существует невозможных или безнадежных случаев, в каждой ситуации они, подстраиваясь под пожелания, возможности и представления пациента, возвращают зубам твердость и белизну, здоровье деснам и слизистой рта, сияние и безупречный вид улыбке в целом.

В стоматологическом кабинете «Euro Dent» выполняются все виды стоматологических процедур: лечение кариеса путем наложения качественных и безупречно выглядящих пломб, вскрытие и пломбирование каналов зуба, очищение десенных карманов, оказание безотлагательной, более того, срочной помощи при острых пульпитах и периодонтитах, профилактическое фторирование и серебрение зубов детям, установка вкладок, штифтов, коронок, протезов, сложное хирургическое лечение и др.

Подробнее об услугах, предоставляемых в стоматологическом кабинете «Euro Dent»:

• фторирование зубов;
  • отбеливание зубов домашнее/в клинике;
  • профессиональная гигиена слизистой рта и зубов;
  • лечение кариеса (фотополимер, стеклоиономер);
  • полная реставрация фронтальной группы зубов;
  • установка стекловолоконных штифтов;
  • острая помощь при пульпите/периодонтите взрослым и детям;
  • закрытие одно-, двух- и трехканальных зубов;
  • профилактическое серебрение зубов (детям);
  • установка коронок – металл, металлокерамика, безметалловые варианты;
  • акриловые, нейлоновые и бюгельные протезы;
  • вкладки обычные и кнопочные;
  • вскрытие абсцессов, дренаж;
  • удаление зубов (всех типов);
  • имплантация;
  • вестибулопластика и др.

Какая бы процедура не выполнялась специалистами кабинета «Euro Dent», она с 100% точностью будет осуществлена наилучшим образом, целиком и полностью безболезненно, а конечный результат проведенной манипуляции удовлетворит даже самых требовательных пациентов, включая самых маленьких. Так, специалисты «Евро-Дент» вырабатывают индивидуальный подход к каждому малышу, меняя его представление о кабинете стоматолога в наилучшую сторону.

Наталья 20 Март 2016
Все отлично, меня приняли сразу же.
Юлия 26 Сентябрь 2015
Я раньше приехала и меня раньше приняли. В клинике чисто, комфортно.
Андрей 18 Июль 2015
Хороший очень доктор, нашла взаимопонимание с ребенком, все понравилось.
Леся 14 Июнь 2015
В клинике было комфортно и там хорошее оборудование.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева