Клиника ДокМед

Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Клиника «ДокМед» в Киево-Святошинском районе предлагает принципиально новый формат медицинского обслуживания. В центре у пациентов есть возможность получить развернутую консультацию от квалифицированных врачей, сдать анализы, пройти диагностику с последующим лечением. Клиника располагает современным медицинским оснащением и оборудованной операционной. Среди работников учреждения – только профессиональные специалисты с солидным опытом работы еще

ЖК Оксамытовый, ул. Оксамытовая, 2. На карте

Святошинский

В клинике можно получить квалифицированную медицинскую помощь следующих специалистов:

• гинеколога;
  • отоларинголога;
  • гастроэнтеролога;
  • флеболога;
  • семейного врача.

Каждый специалист превосходно ориентируется в своей сфере и постоянно применяет знания на практике. К услугам клиентов – опытный врач ультразвуковой диагностики, который проведет исследования организма при помощи аппарата УЗИ и расшифрует полученные результаты. При необходимости хирургического вмешательства на помощь придет профессиональный анестезиолог — специалист, в компетенцию которого входит обезболивание пациента.

«ДокМед» — это новая клиника, которой вы можете смело доверить себя и своих близких. Основными преимуществами медицинского центра являются:

• Высокий уровень профессионализма. Врачи имеют солидный опыт работы и постоянно повышают квалификацию.
  • Современное оборудование. Клиника располагает передовым оборудованием и собственной лабораторией, что позволяет быстро и точно производить диагностику.
  • Единственный центр скорой помощи в Софиевской Борщаговке. Специалисты готовы в любое время оказать неотложную медицинскую помощь.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи всегда подробно объясняют пациентам смысл диагностических процедур и назначенного лечения.
  • Широкий спектр услуг. Есть возможность получить комплексную медицинскую помощь, начиная от стандартной консультации и заканчивая оперативным вмешательством.