ДокМед

ДокМед

Клиника
add_box Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
Клиника «ДокМед» в Киево-Святошинском районе предлагает принципиально новый формат медицинского обслуживания. В центре у пациентов есть возможность получить развернутую консультацию от квалифицированных врачей, сдать анализы, пройти диагностику с последующим лечением. Клиника располагает современным медицинским оснащением и оборудованной операционной. Среди работников учреждения – только профессиональные специалисты с солидным опытом работы
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Софіївська Борщагівка, вул. Соборна 126/1на карте
Без района

В клинике можно получить квалифицированную медицинскую помощь следующих специалистов:

• гинеколога;
  • отоларинголога;
  • гастроэнтеролога;
  • флеболога;
  • семейного врача.

Каждый специалист превосходно ориентируется в своей сфере и постоянно применяет знания на практике. К услугам клиентов – опытный врач ультразвуковой диагностики, который проведет исследования организма при помощи аппарата УЗИ и расшифрует полученные результаты. При необходимости хирургического вмешательства на помощь придет профессиональный анестезиолог — специалист, в компетенцию которого входит обезболивание пациента.

«ДокМед» — это новая клиника, которой вы можете смело доверить себя и своих близких. Основными преимуществами медицинского центра являются:

• Высокий уровень профессионализма. Врачи имеют солидный опыт работы и постоянно повышают квалификацию.
  • Современное оборудование. Клиника располагает передовым оборудованием и собственной лабораторией, что позволяет быстро и точно производить диагностику.
  • Единственный центр скорой помощи в Софиевской Борщаговке. Специалисты готовы в любое время оказать неотложную медицинскую помощь.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи всегда подробно объясняют пациентам смысл диагностических процедур и назначенного лечения.
  • Широкий спектр услуг. Есть возможность получить комплексную медицинскую помощь, начиная от стандартной консультации и заканчивая оперативным вмешательством.
Світлана 15 Март 2024
Сподобалася клініка, дуже чудове відношення зі сторони персоналу до пацієнта. Також мені дуже сподобалися фахівці у клініці, всі дуже кваліфіковані та чуйні. Обов'язково буду користуватися послугами цієї клініки ще.
Богдан 12 Март 2024
Клініка сподобалася, все добре пройшло.
Анатолій 12 Март 2024
Візитом залишився задоволеним
Назар 02 Февраль 2024
Візитом до клініки залишився задоволеним.
Василь 16 Январь 2024
Комфортно було у клініці. Все добре пройшло. Все сподобалося.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева