Днепролаб, медицинский диагностический центр

Сеть клиник Днепролаб, медицинский диагностический центр

Лечебный диагностический центр
add_box УЗ-диагностика Генетика Эндоскопия Функциональная диагностика Лабораторная диагностика ... еще
Медицинско-диагностический центр «Днепролаб» специализируется на комплексной диагностике и предоставлении консультативных услуг пациентам. Так, на сегодня в медицинском центре «Днепролаб» можно пройти более 500 видов лабораторных исследований, полный спектр ультразвуковых исследований, эндоскопические исследования системы пищеварения, а также получить квалифицированные консультативные услуги генетика.
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 7:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
пр. Маяковского, 20на карте
Днепровский
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинетна карте
Дарницкий
add_box Генетика УЗ-диагностика Эндоскопия Функциональная диагностика Лабораторная диагностика ... еще
ул. Петра Запорожца, 26ана карте
Дарницкий м.Дарница
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»)на карте
Дарницкий
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box УЗ-диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 18:30 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) на карте
Без района
add_box УЗ-диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Большая Житомирская, 14на карте
Печерский м.Золотые ворота
add_box УЗ-диагностика Лабораторная диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Киев, бульвар Кольцова, 14Жна карте
Святошинский м.Святошин
ул. Декабристов, 5на карте
Дарницкий м.Харьковская
ул. Попудренко, 7на карте
Днепровский
add_box УЗ-диагностика Лабораторная диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 11:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Г.Сковороды,12, 2 этажна карте
Киевская область
просп. Бажана, 12 (1 этаж)на карте
Дарницкий м.Осокорки
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Вышгородская, 21на карте
Оболонский
add_box УЗ-диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Героев Сталинграда, 27на карте
Оболонский м.Минская

В медицинском диагностическом центре «Днепролаб» пациентам, помимо широчайшего спектра диагностических услуг, предоставляются консультативные услуги квалифицированного врача-генетика.

В «Днепролаб» можно получить консультацию генетика по таким вопросам:

• для оценивания результатов генетических анализов;
  • консультации беременных женщин, у которых выявлен высокий риск хромосомных патологий;
  • консультация беременных, затрагивающая вопросы врожденных пороков развития плода;
  • консультация семейных пар по вопросам, касающихся планирования беременности;
  • консультация семейных пар, имеющих у одного из супругов, детей, близких родственников и т.д. врожденную наследственную патологию;
  • консультация семейных пар с репродуктивными потерями;
  • консультация семейных пар с бесплодием.

На консультацию генетика можно записаться после диагностики в центре или уже с готовыми результатами исследований.

Так, уже сегодня лаборатория медицинско-диагностического центра «Днепролаб» проводит более 500 различных исследований, включая инфекционные, гормональные, биохимические, аллергологические и многие другие виды.

В «Днепролабе» можно пройти весь спектр ультразвуковых исследований. С этой целью в центре используются аппараты MyLab40 и MyLab50 итальянской компании производителя – Esaote. Данные аппараты обеспечивают высочайшую диагностическую точность исследований.

Инна 01 Июль 2016
Все было отлично.
Людмила 01 Июль 2016
Сервис клиники понравился. Напоминания о приеме и на почте, и по звонку, и по смс. Все с адресами маршрутами. И так что не пропустишь. На месте обслуживание быстро. И какие-то скидки сразу после первого приема. Мне понравилось.
Алина 29 Февраль 2016
Зашла в кабинет по времени.
Алла 20 Июнь 2015
На рецепции приветливый персонал, врач толковый, нас все устроило.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева