Damian dental clinic

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологическая клиника Damian dental clinic предоставляет полный спектр стоматологических услуг, а также рентген-диагностику. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, а используется только современное и качественное оборудование, материалы и инструменты. Цель сотрудничества команды клиники вместе с пациентами – обеспечить полное и качественное стоматологическое здоровье еще

• Сб-Вс: 9:00-19:00

ул. Воскресенская, 16 (ЖК Парковые Озера). На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Дарница, м.Черниговская

Клиника Damian dental clinic – это клиника семейной стоматологии. В ней предоставляется полный спектр стоматологических услуг: от профилактических процедур до полной функционально-эстетической реабилитации улыбки. В учреждении работают врачи таких специальностей: детский стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, хирург-стоматолог, имплантолог, ортодонт, пародонтолог и специалист эстетической медицины.

Оборудование, которое используется в стоматологической клинике:

• стоматологические установки A-dec 300 (2шт);
  • стоматологическая установка Olsen;
  • автоклав Melag, клас В, Vacuclav 23+;
  • пакувальна машина Melag;
  • дистилятор Melag;
  • ультрафиолетовый шкаф Панмед;
  • тумбы стоматологические Панмед;
  • кресла врачей и кресла ассистентов a-dec;
  • бактерицидные лампы Bactosphera 4 шт;
  • наконечники NSK;
  • ультразвуковые скейлеры Woodpecker;
  • фотополимерные лампы Woodpecker;
  • радиовизиограф Planmeca Pro-X.

Команда клиники любит свою работу и с большой ответственностью относится к каждому пациенту. В первую очередь для докторов важно здоровье пациентов. Практикуется комплексный подход в решении проблем и только после комплексной детальной диагностики планируется соответственное правильное лечение.