Кабинет психологии и психотерапии Татьяны Юхно на Радужном массиве

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

Кабинет психологии и психотерапии Татьяны Юхно предоставляет услуги психолога процессуально-ориентированного направления, коуча, специалиста по работе со сновидениями, энерготерапевта, который проводит работу с психосоматическими заболеваниями и симптомами, а также многими другими проблемами. Проводит диагностику эмоционального состояния детей и подростков, дает рекомендации родителям, помогает наладить детско-родительские отношения. еще

просп. Романа Шухевича, 2, 13 эт., к. 99 . На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Почайна

Кабинет психологии и психотерапии Татьяны Юхно предоставляет услуги высококвалифицированного психолога, который практикует в процессуально-ориентированном направлении психологии. Татьяна Викторовна является экспертом в решении внутренних и внешних противоречий, проблем, конфликтов и др.

Проводит консультирование пациентов, в том числе пар, коучинг (помощь в достижении цели), работу с травмами и сновидениями, предоставляет помощь в освобождении от зависимостей. Кабинет психологии и психотерапии Татьяны Юхно создан также для того чтобы помочь пациентам в проживании сильных чувств, тяжелых, болезненных переживаний.

Услуги, которые предоставляют в кабинете психологии и психотерапии:

• решение внутренних и внешних противоречий, конфликтов, проблем, в том числе со здоровьем, в отношениях (личных и социальных), в финансовой сфере;
  • помощь при эмоциональной, пищевой, никотиновой, игровой и прочих зависимостях;
  • помощь в борьбе с тяжелыми эмоциональными переживаниями;
  • работа с травмами развития, шоковыми травмами, посттравматическим стрессовым расстройством;
  • помощь в достижении целей, преуспевании, улучшении качества жизни;
  • исследование сновидений, что активизирует много внутренних ресурсов;
  • диагностика эмоционального состояния детей и подростков, рекомендации родителям (необходимый минимум – 6 встреч);
  • помощь в налаживании детско-родительских отношений.