Частный кабинет психолога Екатерины Гордон

Практикующий врач
Психология, Психотерапия, Сексология

В частном кабинете психолога Катерины Гордон предоставляется широкий спектр услуг по таким направлениям медицины, как: сексология, психология, психотерапия. Доктор проводит консультативные приемы, помогает разобраться с проблемными ситуациями и вернутся к прежней счастливой жизни еще

Андреевский спуск, 34. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь

Частный кабинет психолога Катерины Гордон  это медицинское учреждение, в котором специалист оказать профессиональную психологическую помощь и поддержку, помогает решить проблемы.

Специалист

Дипломированный психолог, профессиональный психотерапевт с опытом практической психологической деятельности более 12 лет. Занимается вопросами настройки на позитивное мышление, перенастройки самоощущения, ощущения жизни.

Работает с семейными моделями поведения, переработкой негативного жизненного опыта в позитивный. Определением причин и решением психологических проблем: стресса, эмоционального истощения, депрессивных состояний, панических атак и других.

Постоянно совершенствует свои теоретические и практические знания при помощи различных обучающих курсов, семинаров, мастер-классов и научно-практических конференций. Это позволяет доктору Гордон применять новейшие методики лечения.

Услуги

В ЧК доктора Гордон смогут предоставить такие услуги, как:

• консультативный прием;
  • лечение заболеваний психосоматического характера;
  • помощь и поддержка в кризисных и травматических состояниях;
  • психотерапия;
  • подбор схемы лечения;

Лечение

Доктор поможет разобраться с такими психологическими проблемами, как:

• развод;
  • потеря работы;
  • расстройство личности в зрелом возрасте, разрыв отношений;
  • повышение самооценки;
  • решение проблем в сексуальной сфере жизни и другие.