Частный кабинет психиатра, гипнотерапевта Примы Инны Владимировны

Практикующий врач
Психиатрия, Психотерапия

В частном кабинете психиатра и гипнотерапевта проводится диагностика и лечение панических атак, депрессий, страхов, неврозов, психосоматических расстройств (в том числе болевой синдром), нарушений пищевого поведения, анорексии, никотиновой, игровой зависимости, зависимых отношений, нарушений сна и другие еще

ул. Ивана Франко, 42, оф. 2. На карте

Шевченковский , м.Университет

В частном кабинете можно пройти психотерапевтическое и медикаментозное лечение. Тут практикуют классический гипноз, а также регрессионный. Специалисты частного кабинета проводят аутотренинг, в том числе обучение аутотренингу, самогипнозу.

В учреждении можно пройти индивидуальную и групповая (3-5 человек) гипнотерапию. Широко используются эффективные авторские техники. Пациент со специалистом займется постановкой ключей (уверенность, ресурсное состояние, выбор и др), сможет проконсультироваться по вопросам семьи и брака.

С помощью практикуемых методов лечения и психологической коррекции тут быстро и эффективно помогают избавиться от депрессии, психосоматических расстройств, панических атак, всевозможных страхов, помогают эффективно наладить межличностное общение, преодолеть возрастной кризис, избавиться от зависимого поведения, установить личностные границы, принять себя, научиться прощать и отпускать, научиться быть более осознанным и счастливым, улучшить качество своей жизни.