Центр спины «Rehab»

Анна, 11.02.2020

Вікторія, 23.07.2019

Ярослав, 09.04.2019

Ганна, 07.12.2017

Ждали минут 30 пока нас приняли. Не очень хорошее место. Сам факт, что заходишь, сразу раздевался, тут же люди занимаются. Не "комильфо". Я бы не рекомендовала клинику, потому что мы привыкли к другому сервису.

Елена, 30.11.2017

На рецепции перед приемом сказали, что "все потом" и убежали. Даже не знаю, к какому именно доктору попала. После приема, администратор рецепции сказала, что мне следует повторить обращение через 6 мес, что расходилось с рекомендацией их доктора (она сказала 1-1,5 мес). Зачем им доктор, если администратор все знает?

Наталья, 21.11.2017

Юлия, 14.11.2017

Алексей, 14.11.2017

Очень удобно.

Татьяна, 14.11.2017

Очень хорошая клиника. Приятный персонал.

Татьяна, 09.11.2017

Александр, 09.11.2017

Женщина на рецепции пыталась мне поставить диагноз, и рассказать, что я веду неправильный образ жизни. Не вдаваясь в подробности моего состояния и попытки понять за чем я туда пришла.

Ольга, 07.11.2017

Вежливый и приветливый персонал на рецепции.

Ира, 18.01.2017

Очень долго искала клинику, люди не знаю про эту клинику, когда я спрашивала. В самой клинике все чистенько, хорошо, все прекрасно, мне понравилось.

Никита, 09.02.2016