«Центр Красоты и Здоровья Волос»

Трихология

«Центр Красоты и Здоровья Волос» предоставляет возможность получить квалифицированную помощь по направлению трихология. В центре проводят консультативные приемы, диагностические исследование и процедуры опытные специалисты на сертифицированной аппаратуре еще

ул. Большая Васильковская, 32а. На карте

Шевченковский , м.Площадь Льва Толстого

«Центр Красоты и Здоровья Волос» это то место, где каждый пациент, независимо от того, какая именно проблема с волосами или кожей головы его беспокоит и как давно, найдет понимание и быстрое решение относительно лечения.

Специалисты

Врачи «Центра Красоты и Здоровья Волос» помогают предотвратить и избавится от женского и мужского облысения, различных проблем с кожей головы, а также восстанавливают ослабленные волосы и стимулируют их рост. Все медицинские сотрудники постоянно повышают свои навыки квалификации при помощи различных обучающих курсов, мастер-классов, научно-практических конференций. Это позволяет применять современные методики лечения для пациентов.

Услуги

Основные услуги «Центра Красоты и Здоровья Волос»:

• первичная консультация трихолога;
  • дерматоскопия, лечение волосистой части кожи головы;
  • очищение кожи головы;
  • процедура для стимулирования роста волос;
  • лечение различных видов алопеции;
  • лечение себорейного дерматита;
  • криотерапия;
  • лечебная реконструкция волос.

В медицинском учреждении используют только современное, сертифицированное оборудование, которое быстро диагностирует патологические изменения. Для медицинских процедур используются специалистами качественные препараты, которые не вызывают побочных эффектов.

«Центр Красоты и Здоровья Волос» заботиться о своих пациентах, поэтому предоставляет медицинские услуги на высшем уровне.

Як на мене, клініка виглядає не досить привабливо та потребує ремонту.

Вероника, 17.03.2021

Сама клиника обшарпанная, не новая, и кабинеты такие себе, но врачом я осталась довольна!

Марина, 12.01.2021

Я искал центр сорок минут! У них вывеска не соответствует центру красоты волос.

Юрий, 30.09.2020

Клиника небольшая, администратор вежливая. И правда консультация проходит в маленькой комнатке за тонкой стенкой. Но не вижу в этом проблемы, ведь главное — какой врач и качество услуг.

Анастасия, 26.09.2020

Выглядит не как клиника, находится во дворах и сложно найти. Мне понравилось что администратор, которая звонила накануне визита, сказала по какому номеру можно обратиться если я не найду. Я не нашла, она меня консультировала. Внешне не очень похоже на клинику: очень мало места, маленький кабинет где буквально поместилась я, врач и стол.

Марина, 02.09.2020