«Центр Красоты и Здоровья Волос»

«Центр Красоты и Здоровья Волос»

add_box Трихология ... еще
Центр Красоты и Здоровья Волос — это медицинский центр, в котором принимают специалисты с огромным стажем работы. Пациентам в центре смогут предложить такие процедуры, как: первичную консультацию трихолога; дерматоскопию, лечение волосистой части кожи головы; очищение кожи головы; процедуру для стимулирования роста волос; лечение различных видов алопеции; лечение себорейного дерматита; криотерапию и другие
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Большая Васильковская, 32ана карте
Шевченковский м.Площадь Украинских Героев

«Центр Красоты и Здоровья Волос» это то место, где каждый пациент, независимо от того, какая именно проблема с волосами или кожей головы его беспокоит и как давно, найдет понимание и быстрое решение относительно лечения.

Специалисты

Врачи «Центра Красоты и Здоровья Волос» помогают предотвратить и избавится от женского и мужского облысения, различных проблем с кожей головы, а также восстанавливают ослабленные волосы и стимулируют их рост. Все медицинские сотрудники постоянно повышают свои навыки квалификации при помощи различных обучающих курсов, мастер-классов, научно-практических конференций. Это позволяет применять современные методики лечения для пациентов.

Услуги

Основные услуги «Центра Красоты и Здоровья Волос»:

• первичная консультация трихолога;
  • дерматоскопия, лечение волосистой части кожи головы;
  • очищение кожи головы;
  • процедура для стимулирования роста волос;
  • лечение различных видов алопеции;
  • лечение себорейного дерматита;
  • криотерапия;
  • лечебная реконструкция волос.

В медицинском учреждении используют только современное, сертифицированное оборудование, которое быстро диагностирует патологические изменения. Для медицинских процедур используются специалистами качественные препараты, которые не вызывают побочных эффектов.

«Центр Красоты и Здоровья Волос» заботиться о своих пациентах, поэтому предоставляет медицинские услуги на высшем уровне.

Юлія 22 Февраль 2024
Тепло було у цьому кабінеті, зручно. Все пройшло добре.
Марьяна 17 Февраль 2024
Усе сподобалось.
Рокун Юлія Володимирівна 12 Февраль 2024
Добре. Але одразу після прийому пропонували купити догляд і процедури
Олена 30 Январь 2024
Клініка знаходиться в центрі, але ремонт старий у клініці. Хотілося б трішки кращого комфорту.
Тетяна 23 Декабрь 2023
Все добре пройшло. Все сподобалось.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева