«Центр Красоты и Здоровья Волос»

«Центр Красоты и Здоровья Волос»

add_box Трихология ... еще
Центр Красоты и Здоровья Волос — это медицинский центр, в котором принимают специалисты с огромным стажем работы. Пациентам в центре смогут предложить такие процедуры, как: первичную консультацию трихолога; дерматоскопию, лечение волосистой части кожи головы; очищение кожи головы; процедуру для стимулирования роста волос; лечение различных видов алопеции; лечение себорейного дерматита; криотерапию и другие
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Большая Васильковская, 32ана карте
Шевченковский м.Площадь Льва Толстого

«Центр Красоты и Здоровья Волос» это то место, где каждый пациент, независимо от того, какая именно проблема с волосами или кожей головы его беспокоит и как давно, найдет понимание и быстрое решение относительно лечения.

Специалисты

Врачи «Центра Красоты и Здоровья Волос» помогают предотвратить и избавится от женского и мужского облысения, различных проблем с кожей головы, а также восстанавливают ослабленные волосы и стимулируют их рост. Все медицинские сотрудники постоянно повышают свои навыки квалификации при помощи различных обучающих курсов, мастер-классов, научно-практических конференций. Это позволяет применять современные методики лечения для пациентов.

Услуги

Основные услуги «Центра Красоты и Здоровья Волос»:

• первичная консультация трихолога;
  • дерматоскопия, лечение волосистой части кожи головы;
  • очищение кожи головы;
  • процедура для стимулирования роста волос;
  • лечение различных видов алопеции;
  • лечение себорейного дерматита;
  • криотерапия;
  • лечебная реконструкция волос.

В медицинском учреждении используют только современное, сертифицированное оборудование, которое быстро диагностирует патологические изменения. Для медицинских процедур используются специалистами качественные препараты, которые не вызывают побочных эффектов.

«Центр Красоты и Здоровья Волос» заботиться о своих пациентах, поэтому предоставляет медицинские услуги на высшем уровне.

Вероника 17 Март 2021
Як на мене, клініка виглядає не досить привабливо та потребує ремонту.
Марина 12 Январь 2021
Сама клиника обшарпанная, не новая, и кабинеты такие себе, но врачом я осталась довольна!
Юрий 30 Сентябрь 2020
Я искал центр сорок минут! У них вывеска не соответствует центру красоты волос.
Анастасия 26 Сентябрь 2020
Клиника небольшая, администратор вежливая. И правда консультация проходит в маленькой комнатке за тонкой стенкой. Но не вижу в этом проблемы, ведь главное — какой врач и качество услуг.
Марина 02 Сентябрь 2020
Выглядит не как клиника, находится во дворах и сложно найти. Мне понравилось что администратор, которая звонила накануне визита, сказала по какому номеру можно обратиться если я не найду. Я не нашла, она меня консультировала. Внешне не очень похоже на клинику: очень мало места, маленький кабинет где буквально поместилась я, врач и стол.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева