Мужская консультация

Мужская консультация

add_box Андрология Репродуктология УЗ-диагностика Урология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Медицинский центр мужского здоровья «Мужская консультация» вот уже более 18 лет осуществляет успешную практику в области андрологии и урологии. Накопленный многолетний клинический опыт, дает возможность эффективно применять актуальные методики лечения и профилактики, а наличие современной лечебной аппаратуры обеспечивает качественный результат при самых различных заболеваниях мужской половой системы, сексуальных расстройствах, мужском бесплодии и других столь волнующих большинство мужчин проблемах.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Плехановская, 40на карте
Червонозаводский (Основянский) м.Проспект Гагарина м.Спортивная м.Метростроителей им. Ващенко

Медицинский центр «Мужская консультация» основан и официально зарегистрирован в июле 1997 года для оказания консультативной, диагностической и лечебно-профилактической помощи пациентам с проблемами мужского полового здоровья (андрология) и заболеваниями органов мочеполовой системы (урология). Работа клиники осуществляется согласно лицензии Министерства здравоохранения Украины в строгом соответствии требованиям и нормам закона.

Имеющаяся аппаратура и оснащение позволяет успешно диагностировать и с надлежащим эффектом применять передовые методы в лечении, что получает положительную оценку большинства пациентов, качество жизни которых улучшилось благодаря многолетнему опыту и умелому подходу к лечебному процессу.

Заболевания, лечение которых проводится в «Мужской консультации»:

• простатиты;
  • синдром хронической тазовой боли;
  • аденома предстательной железы;
  • нарушения семяизвержения;
  • расстройства эрекции;
  • нарушения либидо (полового влечения);
  • болезнь Пейрони;
  • мужское бесплодие;
  • мужской климакс;
  • задержки полового развития у мальчиков;
  • инфекционные и воспалительные болезни мочеполовых органов.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Мужская консультация»:

• диагностика и лечение болезней мочеполовой системы;
  • интимная хирургия;
  • УЗИ-исследования;
  • онкоскрининг;
  • услуги массажиста.

Оборудование, которое используется в «Мужской консультации»:

• УЗИ-аппарат эксперт-класса;
  • физиотерапевтическое оборудование:
    • ЛОД-терапия;
    • электрофорез;
    • ПВМТ ;
    • лазер-ультразвук.
Ярослав 24 Сентябрь 2020
В клинике чисто и ухожено.
Евгений 27 Ноябрь 2019
Порядок, ремонт, все нормально.
Ярослав 21 Ноябрь 2019
Всё чисто есть бахилы, перчатки. Все понравилось.
Игорь 21 Ноябрь 2019
Клинка комфортная удобная, аккуратно, чисто.
Сергей 24 Апрель 2018
Все комфорт и красиво. На высшем уровне.