Европейская стоматология

Европейская стоматология

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
«Европейская стоматология» собрала в своих стенах высококлассных специалистов, которые готовы решить любую проблему пациента в области стоматологии. Они занимаются лечением кариеса, имплантацией, протезированием, чисткой и удалением зубов, а также проводят другие процедуры, делающие зубы здоровыми, а улыбку привлекательной!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 19:00
пр-т Науки 41/43на карте
Дзержинский (Шевченковский) м.23 августа

«Европейская стоматология» собрала под своей крышей высококвалифицированных специалистов, которые решают проблемы, связанные с кариесом и другими заболеваниями зубов. Врачи данного медицинского учреждения оказывают все виды стоматологических услуг (терапию, хирургию, ортопедию, имплантологию, ортодонтию, пародонтологию). Устранение болезней на любых стадиях проводится качественно, надежно и недорого. Без преувеличения, данная клиника является одной из лучших в Харькове относительно уровня сервиса.

В клинике «Европейская стоматология» оказывают медицинские услуги по таким направлениям:

• терапия;

• лечение десен;
  • чистка зубов;
  • удаление зубов.

Преимущества клиники «Европейская стоматология»:

• осмотр, а также консультация стоматолога проводятся бесплатно;
  • для поддержания чистоты и стерильности в клинике используются технологии стерилизации последнего поколения;
  • удобное месторасположение (клиника находится недалеко от центра Харькова и метро);
  • соблюдение гарантийных обязательств;
  • доступные цены при высоком уровне обслуживания.

Оборудование клиники «Европейская стоматология»:

• эргономичное операционное кресло, которое позволяет проводить вмешательства, когда пациент находится в хирургическом сне продолжительное время. Кресло работает автономно и легко стерилизуется;
  • операционный светильник, благодаря которому можно качественно проводить операции и имплантацию;
  • современные стоматологические установки;
  • лазерная установка, используемая при стерилизации корневых каналов, иссечении уздечек, в пародонтологии и т.д.;
  • дентальный микроскоп, дающий увеличение изображения в 20 раз. Все стоматологические манипуляции, которые выполняет эндодонт, проводятся только с использованием данного аппарата;
  • отбеливающая система, позволяющая отбелить зубы всего за 30-40 минут;
  • аппаратура последнего поколения для стерилизации инструментов.
Ирина 05 Март 2020
Доктор, Хомяков А.С., очень компетентный, внимательный, вежливый. Очень довольна визитом.
Сергей 27 Январь 2020
Комфортное пребывание, доброжелательный персонал.
Екатерина 21 Январь 2020
Хороший сервис, все приветливые, немного задерживались по времени, меня предупредили, предложили выпить что-нибудь.
Эдуард 11 Ноябрь 2019
Обслуживание хорошее. Единственное, нет возможности расплатиться картой.
Татьяна 21 Июль 2018
Все отлично, спасибо.